FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Как русские стали называться «русскими»

Как русские стали называться «русскими»

12411
10
Только один народ в русском языке называется именем прилагательным. И это… русские.
×

Источник:

Метки: Россия   вопросы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Гардарика звалась лесная Русь. Пути сообщения были реки. А торговать то надо было ,вот из глубин лесов и к рекам стягивали товары ...и строили лабазы...и огораживали их частоколом . Товар же не натаскаешься туда - сюда..мобильников не было, вот и строили долговременные склады и сторожа при них . Купцы плывя по реке видели то тут то там ..множество частоколов ....принимая их за жилое поселение. торги же проходили на берегу....и т. д.
−248
Alexander 7 лет назад
интересно! зеленю.
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−24
−248
Alexander Веселый Сионист 7 лет назад
Русский - какой? кто?
239
a6m5 7 лет назад
Хренли тут думать? Всё давно уже известно:
Ссылка www.youtube.com
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−24
−49
Al 7 лет назад
Спасибо автору. Интересно. Весьма поверхностно только.
На эту тему диссертации пишут лет 200 уже, ну и академики морды друг другу лупят, отстаивая своё.
473
АлександрСергиенко Злойкакпёс 7 лет назад
Эммм... То есть, Рюрик умер в возрасте 99 лет? нехило так пожил :-)

А как быть с тем, что Рюрик взял в жены дочку Гостомысла - Умилу? И у них был сын - Игорь?
44
Yuri Rem 7 лет назад
"протославяне очень долго соседствовали с иранскими племенами (скифами, сарматами"
Скифы, сарматы - иранские племена?
Показать все 7 ответов
44
Yuri Rem demir 7 лет назад
Индоевропейцы - не более чем, придуманный термин, непонятно что и кого означающий, и за которым всячески прячут достоверную информацию, деятели псевдонауки истории.
4
Alex- Алексей 7 лет назад
в бундесвере в годы 2й мировой было порядка 140 т. ечреев в чине от солдата до генерала, по данным статистики германии...
−10
Marina Novickova 7 лет назад
Что тут думать обобщающее название Россия которое состоит из трёх ветвей Малоросс,Великоросс и Белорус, а эти названия уже зависят от расположения на карте и численности населения. Как в своё время республики объединялись в СССР. Откуда взялось само название страны можно поискать первый документ или указ где, как сейчас конституция.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?