FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
Как живёт самый северный город России

Как живёт самый северный город России

71166
20
Город Певек находится на Чукотке, в 640 км к северу от Анадыря. Это самый северный город в России, в котором сейчас живут и работают около 4,7 тысяч человек.
×

Источник:

Метки: Россия   певек   севера   чукотка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Вадим 7 лет назад
Вранье, нет там сейчас 4700 человек
259
Правдолюб AL 7 лет назад
Вам респект, передавайте привет в пос.Комсомольский!
259
Правдолюб Andrey Abramov 7 лет назад
Знаю, видел видео 2016 г. с беспилотника, печалька. Это закономерно, экономически невыгодные поселки обречены. Я не унываю, это память : ))
259
Правдолюб 7 лет назад
Комсомольский условно закрыт, там работают две артели
82
Бендер 7 лет назад
Тромсо. Тоже почти на полюсе город находится. Погуглите,позавидуйте загнивающему Западу:)))
Показать все 6 ответов
77
Дмитрий Ал Ри 7 лет назад
Это да, но ты климат тоже не путай, тебе написали - гольфстрим. Если бы не он даже в Питере погода была бы как Магадане, а в Мурманске и в этом ТромсЁ как в Певеке.
24
елена Бендер 7 лет назад
Здесь деревья есть, причем даже по сопкам. В Певеке нет, вообще. Жила там. Так что сравнение неправильное.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−237
sand_dune 7 лет назад
Сбросить на них бомбу, чтоб не мучались. Мне в Лондоне намного лучше живётся.
82
Бендер Викинг 7 лет назад
Правильно,рабам так и положено думать пока дети ваших чиновников и олигархов учатся и живут в Европе. Думай так и дальше.Удачи тебе и хорошего настроения:)
87
voice Бендер 7 лет назад
Норвегия, страна победившей педофили. К сожалению. Обьясняют это "национальными традициями". Гугл в помощь.
164
As71 Jack Daniels 7 лет назад
Ну вот например сентябрь 2016, сопка над Певеком... Прошу прощения за качество, снимал на телефон, т.к машина не взобралась и пришлось пешком туда взбираться....
25
Wladimir Antonov Jack Daniels 7 лет назад
Поезжай в Норильск в августе. Посмотришь красивейшие озёра Планеты : Лама -80км, Глубокое, Пясино, Мелкое и др. Всего 5 часов на катере от Норильска. Здесь место силы! Энергетика земли подпитывает человека! Ловится сиг, чир, муксун, нельма, голец и т.д. Я отработал в Норильске 50 лет!
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−18
24
елена LEPA 7 лет назад
Чукотка и Певек - это не Колыма. Это намного экстремальней.
Комментарий удален
−14
257
Бублик_Мочёный 7 лет назад
Кто дал ему статус города? ПГТ при таком населении, не более..
116
Работая в ААНИИ много раз бывал в Певеке в 1983 - 1992 годах, с тех пор не был. На фото почти не узнаю...
355
Светлана 7 лет назад
И все друг друга знают. Зато какие яркие и красочные дома и детские площадки.
Комментарий удален
−1
79
Viktor Brayt 7 лет назад
что они там делают? какая работа, чем зарабатывают?
Показать ещё 46 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?