FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Охотник застрелил любимца публики, прямоходящего медведя

Охотник застрелил любимца публики, прямоходящего медведя

6393
4
1
В лесной зоне американского города Нью-Джерси не раз снимали на видео ходящего на двух лапах медведя, который настолько хорошо передвигался в вертикальном положении, что местные жители принимали его за человека в костюме медведя. Зверь стал местной знаменитостью. Зоозащитники дали прямоходящему медведю имя Педалс и завели страницу в его поддержку на фейсбуке. Но недавно его застрелили в ходе начавшегося сезона охоты.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Дмитрий 7 лет назад
Ибо нефиг пытаться эволюционировать)
101
Захар Иванов 7 лет назад
Мудак.
18
Пися Камушкин 8 лет назад
Блин,жалко мишку((
104
probell 8 лет назад
мишке уже с именем не поперло
28
Руслан Бер 8 лет назад
тварь.....
Показать все 6 ответов
28
Руслан Бер Ольга Ларионова 8 лет назад
но не в данном случае... путь бы жил...
5
Oleg Ольга Ларионова 7 лет назад
Не путай тёплое с мягким! Это чмо специально именно этого медведя убил! Пожалел наверное! Медведь жил, добывал себе пищу...На жизнь не жаловался. Не так просто "определить" в заповедник животное...
−25
С убийцами и охотниками следует поступать также как эти мрази поступают с беспомощными зверями. Хочешь сука поохотиться - выходи на равных: на зверя такой же массы тела, как и у охотника. И с голыми руками, без всякого оружия, только с тем что у тебя есть от природы. Или выходи на дуэль с человеком, который тоже умеет стрелять и может в ответ вогнать пулю. Чтобы все охотники и живодеры сдохли в ужасных муках.
Комментарий удален
−333
Комментарий удален
−610
5
Oleg Анастасия Майская 7 лет назад
Не так просто подстрелить зверя на охоте! И вполне себе на равных зверь и человек. Другое дело скоты, которым просто пострелять! Охотник же никогда не выстрелит абы в кого, и не возьмёт больше чем нужно.!
−63
Николай 8 лет назад
А теперь на собранные деньги надо наказать охотника.Будет разумно тем же способом.Стрелу ему в зад
Комментарий удален
−610
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−610
Комментарий удален
−610
5
Oleg демотиватор 7 лет назад
Да мало кто сомневается, что охотиться на медведей можно и нужно! Тут дело именно в этом случае! Подлостью считаю убийство именно этого медведя.
Показать ещё

На что жалуетесь?