FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Фальшивые мощи - обман, длящийся веками

Фальшивые мощи - обман, длящийся веками

87742
14
Особое и важное место в христианстве занимает поклонение останкам умерших праведников, или, говоря проще, мощам. У католиков в основном распространено почитание мощей (мумифицированные останки) или нетленных тел. Однако при правильном подходе к пониманию количества тел,мощей и прочих вещей, всплывают многочисленные обманы и люди поклоняются и молятся над мешками с ватой.
×

Источник:

Метки: мощи   раки   святыни   фальшивки   церкви   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
790  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
371
"Последний выдох" просто убил, застрелил и порвал на немецкий крест!
140
Марк 8 лет назад
Моё личное ИМХО - не стоит смешивать веру и религию. Религия паразитирует на Вере. А вера - это просто вера что мы живем не зря, что справедливость существует, что плохого человека накажут, а хорошего поощрят... И что существует какая-то сильная, всемогущая сила, которая всё знает, всё может и поможет, если хорошему человеку по какой-то причине очень плохо.
Но, говоря церковным языком, "мы не можем понять замысел Божий" и что если тяготы и проблемы даются человеку тем самым Богом специально, чтобы он стал вести себя по другому.. А религия и церковь - это вера, обличённая в ритуалы, за которыми и веры уже не осталось. Ну как оценить деяния церкви, когда сотни тысяч людей уничтожили только за то, что они крестились 2 пальцами а не тремя, как придумал кто-то из высших церковников?!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
128
Просто человек 8 лет назад
Прочитал почти все коменты,сколько же безБожников развелось в Православной России,если не верите,не верьте дальше коль вам угодно,но зачем оскарблять?Обидно((((
30
Yulia Seyrekidis Просто человек 6 лет назад
Лечи ПГМ, убогий!
128
Просто человек Yulia Seyrekidis 6 лет назад
тебя спросить забыли безбожница!!!
8
Юрий Малышев 8 лет назад
Ну что тут можно сказать - умный человек никогда трупам поклоняться не станет !!!!!!!
42
Юрий Королёв 8 лет назад
Очень жаль Валерию Заклунную - красивая была женщина. Соболезнования родным.
52
moritochisaki 8 лет назад
"Многие известные и почитаемые реликвии оказывались на поверку подделками" а что, некоторые прошли проверку ? )
90
ururu Первый. 8 лет назад
друг это случаем не Аглицкая наука доказала?
2
Дмитрий Урюпин Николай Руфин 8 лет назад
Можно продолжить список: и глисты божьи твари, им где-то жить надо - так будьте милосердны к глистам, селите их в себе!
Посмотрел бы я на реакцию "верующих"!..
Показать ещё 79 комментариев (из 756)
Показать ещё

На что жалуетесь?