FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Папа - не тот, кто по крови, а тот, кто воспитал

Папа - не тот, кто по крови, а тот, кто воспитал

23539
1
После моего рождения мама развелась с моим биологическим отцом. Вскоре она встретила своего второго мужа и вышла за него замуж. Мне тогда было около 3-х лет.
Мы с папой настолько похожи внешне, что, когда он показывал фото меня с мамой на работе, коллеги у него спросили: "А как жена относится к ребенку?"
Метки: воспоминания   папы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−12
Сергей Чаюн 8 лет назад
Это сугубо личное дело каждого воспитывать или не воспитывать чужого ребенка. Авторам комментов по поводу педофилов и шалав - ребята, вы сначала подростите ,что бы судить об этом опираясь на опыт. Я думаю нету смысла рассказывать сколько есть нормальных девушек которые сами воспитывают детей только потому что "папаша" ребенка испугался и убежал, когда узнал что скоро станет отцом.
По поводу посылов - как воспитаете так и будет дальше.
Показать 1 ответ
5
фантази фантазиями. а реальность реальностью.. чьи гены тот папа а кто воспитал тот воспитатель.
1
Vasya Pupkin 8 лет назад
Много лет уже женат на девушке с ребёнком и не капли не жалею. Рощу и воспитываю дочку, которой уже 14 лет. И всё у нас хорошо ! Так что идите [мат] со своими советами !!!
4
mike 8 лет назад
Обрыдалась!!!
322
Pavels 8 лет назад
Пост неплохой. Только одно замечания, то ведется от лица мужского пола то от женского. Вообщем либо пересказ, либо сочинение.
А так да, тема знакомая. И отчимы разные бывают. У моей бывшей дочка есть, так она этих "пап" повидала достаточно. Все блин, воспитатели херовы.
А основная проблема в том что институт семьи разрушен, и на его месте нихера. Бабы смотрят где бы пи....у пристроить потеплее. Как следствие теплоисточники меняются часто. Ну и у мужиков тоже тараканы есть.
Комментарий удален
−870
366
Мне было 18 лет, когда я узнал, что мой папа не родной. Это было больно. И я никогда не придавал этому сильного значения. И сейчас я с гордостью ношу его фамилию и отчество. И детям говорю, какой у них был дед. Он умер в 58 лет, не дожив до 59-ти 22 дня. Через 3 года , после смерти мамы. Инсульт. Никогда не болел, был спортсменом, пожарным- тушилой,каких на всю Киргизию было 3-е, тушил Чернобыль. И внезапно ушел. Потом встретил свою жену и у нее тоже Отец- отчим -Отец с большой буквы. Души не чает во внуках и дочерях, и с ним мылучшие друзья. Как говорят- Если мужик любит женщину, он будет любить и ее детей.
148
Министр абсорбции Русский Воин 7 лет назад
Смешно
475
Лисичка 8 лет назад
Ну что тут скажешь.
Кто-то еду и одежду считает воспитанием, а кто-то эмоции и время.
Если ресурсов недостаточно, то их надо экономить.
Вот всё и понятно... кому чего не хватает... И чего жалко... для чужого ребенка-то... самому бы хватило...
Встречалась я с вдовцом. У него была маленькая дочка.
Ну никак не получалось наладить контакт с малышкой. Папа не давал!!!! То ли не доверял. То ли излишне контролировал. Но я чувствовала себя чужой в их мире. Он просто не подпускал к дочке. И также не пытался сблизиться с моими сыном.
При этом отношения между нами были превосходными.
Я очень хорошо понимаю мужчин, которым трудно в такой же ситуации.
Но наверное, нужно стараться обоим взрослым, чтобы всё получилось.
А у нас не хватило душевных сил. ))))
Показать ещё 63 комментария (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?