FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Дорогие люди, человеки, пациенты! Я устал. Я ухожу… Не болейте!

Дорогие люди, человеки, пациенты! Я устал. Я ухожу… Не болейте!

68184
1
Открытое письмо врача-хирурга из Якутии
Метки: Якутия   врачи   письмо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
871  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
64
Артур Попов astrakhaner 8 лет назад
Спасибо айфончику, как отменили в 2008-м, так и все. Если что -отменили незаконно.
84
Валерьян Орлов 8 лет назад
Жалко и обидно, еще страшно что скорее всего если доктор уйдет на его место могут посадить ХЗ кого с камким образованием...
−2
ДБР JediJediJedi 8 лет назад
и для этого вы готовы платить налоги в размере 40% от дохода?
64
Артур Попов JediJediJedi 8 лет назад
Шувалов дорого стоит, на всех не хватает.
0
Кумар Синх 8 лет назад
Очень похоже на правду,только врачи тоже разные бывают
Показать ещё 5 ответов (из 10)
202
Надежда Лесина 8 лет назад
это или что-то подобное где-то было
70
Vostok 8 лет назад
Очередной вброс для разжигания смуты
sakhaday.ru/news/vrach-hirurg-iz-yakutii-soobshhil-chto-ne-pisal-otkrytogo-pisma/
305
Гоша Букин Погулять вышел 8 лет назад
Черный кот, доказывая свою (очевидно одностороннюю) позицию, хотя бы не постит фейковые письма.
7
может есть резон возродить народную медицину? Если от государственной толка нет? Лекарь или целитель от бога всегда останется таким.
−77
mmm 8 лет назад
Врач-одноклассник на днях рассказывал. В коридорах, каждое утро толпы народа с направлениями, но кладут 2-3 человек, больше не велено. Остальные- по домам, ждать очереди. Палаты, при этом, на треть пустые- мест полно.
Причина- деньги, выделенные из ФМС закончились еще в сентябре. Принимают, практически, только экстренных, а премий не платят уже с августа.
Так что, всего вам доброго и хорошего настроения. Да, и не болейте.
Показать ещё 36 комментариев (из 800)
Показать ещё

На что жалуетесь?