FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Дорогие люди, человеки, пациенты! Я устал. Я ухожу… Не болейте!

Дорогие люди, человеки, пациенты! Я устал. Я ухожу… Не болейте!

68185
1
Открытое письмо врача-хирурга из Якутии
Метки: Якутия   врачи   письмо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
871  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
64
Артур Попов astrakhaner 8 лет назад
Спасибо айфончику, как отменили в 2008-м, так и все. Если что -отменили незаконно.
84
Валерьян Орлов 8 лет назад
Жалко и обидно, еще страшно что скорее всего если доктор уйдет на его место могут посадить ХЗ кого с камким образованием...
−2
ДБР JediJediJedi 8 лет назад
и для этого вы готовы платить налоги в размере 40% от дохода?
64
Артур Попов JediJediJedi 8 лет назад
Шувалов дорого стоит, на всех не хватает.
0
Кумар Синх 8 лет назад
Очень похоже на правду,только врачи тоже разные бывают
452
Barbaris Тристан 8 лет назад
Это вы типо разоблачение накатали тут, что все хорошо? 18-25 тыс. НИЩЕНСКАЯ з.п., если что. Врач получает не В РАЗЫ больше, а тысяч сорок при переработках. И для необходимого для врача уровня образования, ответственности и нагрузки это тоже НИЩЕНСКАЯ з.п.
452
Barbaris Тристан 8 лет назад
Давайте, продолжайте сравнивать. Только правильно.
Рис в России стоит в среднем 80р/кг. При средней з.п. медсестры 20 тыс. (возьмем такую цифру) она может позволить себе 250кг риса в месяц. Израильская медсестра с з.п. 130 тыс. может позволить себе 866 кг риса в месяц. Т.е., чтобы российские 20 тыс. равнялись израильским 130 тыс. по покупательской способности, рис должен стоить 25 р/кг, хлеб - 18 р/кг и т.д.. То есть, даже с такими ценами израильская медсестра будет жить лучше раза в 3.
202
Надежда Лесина 8 лет назад
это или что-то подобное где-то было
70
Vostok 8 лет назад
Очередной вброс для разжигания смуты
sakhaday.ru/news/vrach-hirurg-iz-yakutii-soobshhil-chto-ne-pisal-otkrytogo-pisma/
305
Гоша Букин Погулять вышел 8 лет назад
Черный кот, доказывая свою (очевидно одностороннюю) позицию, хотя бы не постит фейковые письма.
7
может есть резон возродить народную медицину? Если от государственной толка нет? Лекарь или целитель от бога всегда останется таким.
Показать все 10 ответов
−77
mmm 8 лет назад
Врач-одноклассник на днях рассказывал. В коридорах, каждое утро толпы народа с направлениями, но кладут 2-3 человек, больше не велено. Остальные- по домам, ждать очереди. Палаты, при этом, на треть пустые- мест полно.
Причина- деньги, выделенные из ФМС закончились еще в сентябре. Принимают, практически, только экстренных, а премий не платят уже с августа.
Так что, всего вам доброго и хорошего настроения. Да, и не болейте.
Показать ещё 36 комментариев (из 800)
Показать ещё

На что жалуетесь?