FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
8 абсолютно диких фактов о современной Индии

8 абсолютно диких фактов о современной Индии

366053
9
Такие необычные факты обычно принято писать о всяких древних народах и странах, чьи нравы и обычаи существенно отличаются от нынешних. Но когда начинаешь узнавать современную Индию поближе, понимаешь, что она как будто целый отдельный мир в нашем мире.
×

Источник:

Метки: Индия   миры   страны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
522  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Николай Чуев 7 лет назад
В Индии.как и в других странах,где нет ПДД,то и ДТП нет.,воровства тоже нет,продолжительность жизни выше,чем в России,(Москва и Сев.кавказ не Россия)которая на 129 месте. Мало кто поверит,что в Курской области нет газа,зато коррупция и не только зашкаливает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Михаил Муромов 7 лет назад
что то по описанию напоминает малость другую страну ,Россию !
37
Сергей Рогов Михаил Муромов 7 лет назад
Экая ты лживая тварь.
28
Егоров Алексей 7 лет назад
Едешь в Индию, бери лекарство от поноса обязательно!
14
1. никакого хаоса с автомобильным движением нет. надо просто понять философию. они сигналят чтобы предупредить что он поворачивает или едет. я например увидел там огромные плюсы, такие как: почти не бывает аварий и при этих огромных потоках нет пробок, экономия денег страны колоссальная. у нас же тратится куча бабла на всякие разметки, знаки, светофоры, куча должностей отвечающих за все это. а все равно две машины на перекрестке разъехаться не могут.
2. Алкоголь?! да индия родина сахарного тростника. там шикарный ром с выдержкой от 7 лет. за копейки. а не коктейльный баккарди за космический ценник у нас.
3. Касты, да, есть такое. не поспоришь.
4. Беднота, тоже есть. средний класс почти отсутствует.
5. Урожай, блин да у них в отличие от нас все растет как на дрожжах (климат). но особенность географии, жаркий климат создает много условий для лени. + мы фрукты в магазинах покупаем а там свободно растут на деревьях.
да что говорить, они на дорогах спят и не потому что спать негде, а потому что дорога теплая и им так нравится, они так жить привыкли. у нас дров не наготовишь - зимой замерзнешь. а у них нет зимы.
6. антисанитария, пол года дождей все уносит в реки и в океан. как не привыкнуть к такому?!
мое мнение, не несите им свою демократию!
кстати что заметил, они очень уважительно относятся к чужим храмам, к памятникам и уважают свою историю. в отличие от многих "проевропейских" стран. и гражданство получить почти не возможно.
37
Сергей Рогов Николай Гладько 7 лет назад
Дада, им нравится жить в проголодь и хоронить младенцев, мы поняли.
1
Это жопа
5
VLADIMIR OVSIANNIKOV Алексей 7 лет назад
прежде чем херню писать, ответь: а сам ты в Индии бывал, не на ГОА, а в глубинке?
12
Алексей Алексей 7 лет назад
ВВП надо считать на душу населения а не общий объём У них больше миллиарда а на сколько они и сами не знают
386
Паразит Алексей 7 лет назад
Ну-ка, расскажи этому оленю, что ты там в глубинках делал! В деталях, пожалуйста.
61
Дмитрий 7 лет назад
Жопа жопная
53
Oksana Krasnova Алексей 7 лет назад
Меня предупреждали перед поездкой, что отравится там легко и заразу подхватить, водопроводная вода грязная, а этой водой моют посуду в ресторанах и из нее делают лед для напитков. Надо соблюдать предельную осторожность.
0
Vova Putin Green 4 года назад
Распространителей единственно правильной там предостаточно, 30%, емнип
11
вадим белов Владимир 7 лет назад
пусть себе идет- нам не по пути
37
Сергей Рогов Савл 7 лет назад
Херню не порите
0
Vova Putin a priori 4 года назад
Добавил антирекламы Индии, спс товарищ
0
Vova Putin 4 года назад
В этот колхоз не поеду, достаточно и рашки
5
Калуга 7 лет назад
Турист наслушался всякой хрени и публикует
Комментарий удален
386
Показать ещё 68 комментариев (из 482)
Показать ещё

На что жалуетесь?