FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
8 абсолютно диких фактов о современной Индии

8 абсолютно диких фактов о современной Индии

366057
9
Такие необычные факты обычно принято писать о всяких древних народах и странах, чьи нравы и обычаи существенно отличаются от нынешних. Но когда начинаешь узнавать современную Индию поближе, понимаешь, что она как будто целый отдельный мир в нашем мире.
×

Источник:

Метки: Индия   миры   страны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
522  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Николай Чуев 7 лет назад
В Индии.как и в других странах,где нет ПДД,то и ДТП нет.,воровства тоже нет,продолжительность жизни выше,чем в России,(Москва и Сев.кавказ не Россия)которая на 129 месте. Мало кто поверит,что в Курской области нет газа,зато коррупция и не только зашкаливает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Михаил Муромов 7 лет назад
что то по описанию напоминает малость другую страну ,Россию !
37
Сергей Рогов Михаил Муромов 7 лет назад
Экая ты лживая тварь.
28
Егоров Алексей 7 лет назад
Едешь в Индию, бери лекарство от поноса обязательно!
14
1. никакого хаоса с автомобильным движением нет. надо просто понять философию. они сигналят чтобы предупредить что он поворачивает или едет. я например увидел там огромные плюсы, такие как: почти не бывает аварий и при этих огромных потоках нет пробок, экономия денег страны колоссальная. у нас же тратится куча бабла на всякие разметки, знаки, светофоры, куча должностей отвечающих за все это. а все равно две машины на перекрестке разъехаться не могут.
2. Алкоголь?! да индия родина сахарного тростника. там шикарный ром с выдержкой от 7 лет. за копейки. а не коктейльный баккарди за космический ценник у нас.
3. Касты, да, есть такое. не поспоришь.
4. Беднота, тоже есть. средний класс почти отсутствует.
5. Урожай, блин да у них в отличие от нас все растет как на дрожжах (климат). но особенность географии, жаркий климат создает много условий для лени. + мы фрукты в магазинах покупаем а там свободно растут на деревьях.
да что говорить, они на дорогах спят и не потому что спать негде, а потому что дорога теплая и им так нравится, они так жить привыкли. у нас дров не наготовишь - зимой замерзнешь. а у них нет зимы.
6. антисанитария, пол года дождей все уносит в реки и в океан. как не привыкнуть к такому?!
мое мнение, не несите им свою демократию!
кстати что заметил, они очень уважительно относятся к чужим храмам, к памятникам и уважают свою историю. в отличие от многих "проевропейских" стран. и гражданство получить почти не возможно.
37
Сергей Рогов Николай Гладько 7 лет назад
Дада, им нравится жить в проголодь и хоронить младенцев, мы поняли.
1
Это жопа
5
VLADIMIR OVSIANNIKOV Алексей 7 лет назад
прежде чем херню писать, ответь: а сам ты в Индии бывал, не на ГОА, а в глубинке?
12
Алексей Алексей 7 лет назад
ВВП надо считать на душу населения а не общий объём У них больше миллиарда а на сколько они и сами не знают
386
Паразит Алексей 7 лет назад
Ну-ка, расскажи этому оленю, что ты там в глубинках делал! В деталях, пожалуйста.
61
Дмитрий 7 лет назад
Жопа жопная
53
Oksana Krasnova Алексей 7 лет назад
Меня предупреждали перед поездкой, что отравится там легко и заразу подхватить, водопроводная вода грязная, а этой водой моют посуду в ресторанах и из нее делают лед для напитков. Надо соблюдать предельную осторожность.
0
Vova Putin Green 4 года назад
Распространителей единственно правильной там предостаточно, 30%, емнип
11
вадим белов Владимир 8 лет назад
пусть себе идет- нам не по пути
37
Сергей Рогов Савл 7 лет назад
Херню не порите
0
Vova Putin a priori 4 года назад
Добавил антирекламы Индии, спс товарищ
0
Vova Putin 4 года назад
В этот колхоз не поеду, достаточно и рашки
5
Калуга 8 лет назад
Турист наслушался всякой хрени и публикует
Комментарий удален
386
Показать ещё 68 комментариев (из 482)
Показать ещё

На что жалуетесь?