FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток
23 удара палкой, за то, что слишком близко стояла возле своего парня

23 удара палкой, за то, что слишком близко стояла возле своего парня

67414
11
Неизвестную девушку приговорили к 23 ударам розгами лишь за то, что она слишком близко стояла возле своего парня.
×
×

Источник:

Метки: обычаи   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
779  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Кумар Синх 7 лет назад
Легче всего быть зверем, и бить слабых,что в очередной раз доказывает всю мерзость этой псевдорелигиозной секты.
82
Дикий народ.
40
Алексей 7 лет назад
Им бы на недельку в Москву с палками заехать) руки бы отсохли от наказаний)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
1
Целомудрие, не, не слыхали. Смешение генов до добра не доведут. Для нас это кажется жестоким, но для них это способ защитить чистоту рода. При любом половом контакте между телами идет обмен информации и весь этот генетический каламбур может перейти к детям. Посмотрите на барыг, заводчиков разных животных для продажи, они очень хорошо следят за чистотой рода. Если девушка в юности имела связь с негром, то спустя много лет может получить дитя темнокожее, но отец этого дитя будет думать, что ему изменили.
6
Кронг Алексей СтаниславКомаров 7 лет назад
А термин наследственные заболевания тебе о чем нибудь говорят, чистокровный ты скакун? Кавказские народы тоже берегут свой ген, очень много ребят в интернатах с отклонениями, зато чистый ген, молодцы...)
1
СтаниславКомаров дедушка ленина 7 лет назад
Если тебе пофигу на свои гены, то со временем посмотрим кто там лось.
1
СтаниславКомаров Кронг Алексей 7 лет назад
Когда мы придем к полному пониманию, что такое ген или мысль, тогда и можно о чем то говорить. Не та жена или муж не тот, не из того рода приводят к мутации. Если пару тысяч лет назад где то на Кавказе занесли чужой ген, то изъять его из системы очень трудно.
Это только ученые наши шибко умными себя считают, жизнь после смерти находят.
119
Stranger271 7 лет назад
что надо было до костей
374
Алексей 7 лет назад
Ах, эти забавные муслимы))) Обезьяны.
58
дикари
108
Была бы нефть, была бы и демократия там)))
403
baltun 7 лет назад
Важно понимать что правила ислама обеспечили более человеческое отношение к женщинам среди арабов. Так как, в то время, к женщинам отношение было еще хуже. Можно сказать что ислам задал вектор на улучшение в котором надо двигаться, но по дороге все случилось как обычно.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
403
baltun Grammar Nazi 7 лет назад
Я имел ввиду до исламское отношение к женщинам среди арабов и после появления ислама. А то что вы так рьяно мне тут ответов на давали, больше говорит о вашем проблемном отношении к данному вопросу.
403
baltun Grammar Nazi 7 лет назад
Для примера "Быт бедуинов до Ислама.
Жестокость и насилие, обычаи невежества (джахилийи) были нормой жизни арабов до Ислама. Они заживо закапывали новорожденных девочек, выгоняли жён из дома во время месячных, устраивали различные праздники в честь своих богов и т.д. Женщины не имели никаких прав. Рождение дочери считалось позором и тяжёлым бременем. " как-то так.
403
baltun Grammar Nazi 7 лет назад
Так я о чем и говорю. Надо вот эти изменения в лучшую сторону трактовать как руководство к действию к реформам, а не закостенеть в законах седьмого века.
−17
Александр 7 лет назад
Дикари ))))))))
Показать ещё 58 комментариев (из 732)
Показать ещё

На что жалуетесь?