FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны
Ей 54, но все принимают ее сына за бойфренда

Ей 54, но все принимают ее сына за бойфренда

20262
6
Сияющая кожа, густые волосы и ни одной морщинки: 54-летняя британка знает, как сойти за женщину вполовину моложе себя. Памела Джей из Йоркшира выглядит так молодо, что ее принимают за девушку ее 22-летнего сына. Незамужняя мать рада поделиться секретами красоты: все дело в ежедневных занятиях йогой, здоровом питании и кокосовом масле.
×

Источник:

Метки: внешность   возраст   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
25
Dexter ДмитрийРыжов 7 лет назад
Чурки по всему миру!!!
413
krakatan 7 лет назад
Там сынок просто на сорокет тянет.
346
Федя 7 лет назад
Так то ну, плоховастенько парнишка выглядит.
229
СветланаШахова 7 лет назад
Вот под каждым постом про то, что зрелая женщина выглядит моложе куча комментов, что "нет, она на свой выглядит". Народ, выйдите уже на улицу и посмотрите на среднестатистическую бабу 54 лет. Посмотрите реально. За исключением случаев, когда женщине повезло с генетикой, даже ухоженные дамы выглядят намного старше, чем эта мадам. 90% женщин выглядят в таком возрасте уже почти бабками, так что да, она выглядит моложе. не на 35 и даже не на 40, но не на 54. Молодец бабца.
1
Алексей Марков СветланаШахова 7 лет назад
ничего удивительного в ваших словах при средней жизни женщины в России 63 года, вот и получется что в 40 уже бабуся
229
СветланаШахова Ольга Ларионова 7 лет назад
справедливости ради, фотошоп (ну или грамотный ракуср/свет) тут не такой ярый, как мог бы быть. У нее вполне адекватный овал лица, нет явных заломов на коже, провалов и т.д. Качество кожи, конечно, можно замазать, но тут видно, что каркас лица у нее вполне в норме лет на 40-45. К сожалению, далеко не все женщины в ее возрасте могут этим похвастаться, а именно овал во многом определяет возраст лица. Фотошоп тут никак не поможет. По крайней мере, его было бы видно за версту.
229
СветланаШахова Ольга Ларионова 7 лет назад
Я, кстати, ничего против пластики не имею. некоторые и с пластикой выглядят, как чудовища
Показать все 6 ответов
452
Barbaris Александр 7 лет назад
Возникает встречный вопрос - зачем вы заходите и, мало того, комментите неинтересные вам посты? Вот никогда этого не понимала...
452
Barbaris Александр 7 лет назад
Я не буду читать этот пафосный опус, т.к. и по по диагонали понятно, что там белое пальто сияет на всю галактику. Но на самом деле вы в такие посты заходите, потому что вам нравится этот информационный мусор, а еще больше вам нравится побыть тут нитакимкакфсе, посиять своим "глубоким внутренним миром" и "не стандартным" взглядом на мир. Это не вы под каждым постом про "Игру престолов" пишете, что ее не смотрели?
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?