FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Ей 54, но все принимают ее сына за бойфренда

Ей 54, но все принимают ее сына за бойфренда

20264
6
Сияющая кожа, густые волосы и ни одной морщинки: 54-летняя британка знает, как сойти за женщину вполовину моложе себя. Памела Джей из Йоркшира выглядит так молодо, что ее принимают за девушку ее 22-летнего сына. Незамужняя мать рада поделиться секретами красоты: все дело в ежедневных занятиях йогой, здоровом питании и кокосовом масле.
×

Источник:

Метки: внешность   возраст   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
25
Dexter ДмитрийРыжов 8 лет назад
Чурки по всему миру!!!
413
krakatan 8 лет назад
Там сынок просто на сорокет тянет.
346
Федя 8 лет назад
Так то ну, плоховастенько парнишка выглядит.
229
СветланаШахова 8 лет назад
Вот под каждым постом про то, что зрелая женщина выглядит моложе куча комментов, что "нет, она на свой выглядит". Народ, выйдите уже на улицу и посмотрите на среднестатистическую бабу 54 лет. Посмотрите реально. За исключением случаев, когда женщине повезло с генетикой, даже ухоженные дамы выглядят намного старше, чем эта мадам. 90% женщин выглядят в таком возрасте уже почти бабками, так что да, она выглядит моложе. не на 35 и даже не на 40, но не на 54. Молодец бабца.
1
Алексей Марков СветланаШахова 8 лет назад
ничего удивительного в ваших словах при средней жизни женщины в России 63 года, вот и получется что в 40 уже бабуся
229
СветланаШахова Ольга Ларионова 8 лет назад
справедливости ради, фотошоп (ну или грамотный ракуср/свет) тут не такой ярый, как мог бы быть. У нее вполне адекватный овал лица, нет явных заломов на коже, провалов и т.д. Качество кожи, конечно, можно замазать, но тут видно, что каркас лица у нее вполне в норме лет на 40-45. К сожалению, далеко не все женщины в ее возрасте могут этим похвастаться, а именно овал во многом определяет возраст лица. Фотошоп тут никак не поможет. По крайней мере, его было бы видно за версту.
229
СветланаШахова Ольга Ларионова 8 лет назад
Я, кстати, ничего против пластики не имею. некоторые и с пластикой выглядят, как чудовища
452
Barbaris Александр 8 лет назад
И что? Куча женщин колят ботокс, делают пластику и подтяжку, но даже через фильтры выглядят хуже. Это все не панацея.
452
Barbaris Александр 8 лет назад
Возникает встречный вопрос - зачем вы заходите и, мало того, комментите неинтересные вам посты? Вот никогда этого не понимала...
452
Barbaris Александр 8 лет назад
Я не буду читать этот пафосный опус, т.к. и по по диагонали понятно, что там белое пальто сияет на всю галактику. Но на самом деле вы в такие посты заходите, потому что вам нравится этот информационный мусор, а еще больше вам нравится побыть тут нитакимкакфсе, посиять своим "глубоким внутренним миром" и "не стандартным" взглядом на мир. Это не вы под каждым постом про "Игру престолов" пишете, что ее не смотрели?
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?