FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
В Саудовской Аравии казнили принца

В Саудовской Аравии казнили принца

4127
1
Власти Саудовской Аравии казнили принца Турки бен Сауда аль-Кебира, который был признан виновным в убийстве, совершённом три года назад.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Пивоман из Риги 8 лет назад
Сейчас полетят камни, конечно, из-за разницы менталитетов, но моё мнение, как европейца такое: молодцы, а не варвары. В России и других пост совковых странах - жизнь ничего не стоит. Откупаются золотая молодёжь, на деньги родителей богатых. А тут - справедливость. Лишил жизни других - лишись и своей сам. Никто не имеет прав лишать жизней других людей. Ты такой-же, как и они. Полностью поддерживаю решение.
Показать все 6 ответов
0
Makazho Михаил 8 лет назад
Даже как-то неудобно обламывать такую гениальную теорию...)) Но казнённым не является Турки ибн Фейсал Аль-Сауд, конкретно о котором говоришь ты. Казнённым является молодой принц, который 3 года назад с кем-то повздорил, ну и собственно и совершил убийство. А тот о котором говоришь ты, 71 летний старик(принц), которому всякие разборки и потасовки 100 лет не сдались. Ну вот скажи, ты сам то хоть как представляешь себе то, что 68 летний на тот момент мужчина, более того занимающий такие должности, с кем-то на улице вздорит и ненароком, а может и спецом убивает своего друга? Людям в их возрасте что, больше делать нечего? Тем более когда они принцы и тем более когда у них такие должности!? Этот Турки жив и находится в полном здравии.
Казненным является другой принц Турки, молодой парень, родственник того, Турки старшего. У них там кстати у каждого 2-3 одинаковые имена. Так что ни о какой политике тут и речи нету.
0
Makazho Михаил 8 лет назад
Еслиб они хотели казнить того Турки, о котором говоришь ты, который ещё в своей время и Начальником Разведки КСА был, то я думаю, для такого случая они бы придумали историю куда по лучше. На много лучше и правдоподобнее)) Ну и самое главное, не из тех людей правители КСА, что-бы в чью-то угоду своих родственников убивать, если только молодым ребятам из их семейства не запудрят мозги где нить в Америке, как когда-то запудрили молодому племяннику короля Фейсала, который учился в Америке, и который впоследствии и стал убийцей своего дяди(короля) Фейсала.
Они ни под кого не прогнутся, уж поверь мне. А там ещё и основным законом является Шариат, который полностью исключает из себя всевозможные ранги и чины. Перед законом Аллаха, коим является Шариат, равны все, и короли, и принцы, и министры, и обычные люди.
−248
Alexander 8 лет назад
видео в студию!
224
Алексей 8 лет назад
Ого даже у них закон один для всех....
Показать ещё

На что жалуетесь?