FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
В Саудовской Аравии казнили принца

В Саудовской Аравии казнили принца

4127
1
Власти Саудовской Аравии казнили принца Турки бен Сауда аль-Кебира, который был признан виновным в убийстве, совершённом три года назад.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Пивоман из Риги 8 лет назад
Сейчас полетят камни, конечно, из-за разницы менталитетов, но моё мнение, как европейца такое: молодцы, а не варвары. В России и других пост совковых странах - жизнь ничего не стоит. Откупаются золотая молодёжь, на деньги родителей богатых. А тут - справедливость. Лишил жизни других - лишись и своей сам. Никто не имеет прав лишать жизней других людей. Ты такой-же, как и они. Полностью поддерживаю решение.
Показать все 6 ответов
0
Makazho Михаил 8 лет назад
Даже как-то неудобно обламывать такую гениальную теорию...)) Но казнённым не является Турки ибн Фейсал Аль-Сауд, конкретно о котором говоришь ты. Казнённым является молодой принц, который 3 года назад с кем-то повздорил, ну и собственно и совершил убийство. А тот о котором говоришь ты, 71 летний старик(принц), которому всякие разборки и потасовки 100 лет не сдались. Ну вот скажи, ты сам то хоть как представляешь себе то, что 68 летний на тот момент мужчина, более того занимающий такие должности, с кем-то на улице вздорит и ненароком, а может и спецом убивает своего друга? Людям в их возрасте что, больше делать нечего? Тем более когда они принцы и тем более когда у них такие должности!? Этот Турки жив и находится в полном здравии.
Казненным является другой принц Турки, молодой парень, родственник того, Турки старшего. У них там кстати у каждого 2-3 одинаковые имена. Так что ни о какой политике тут и речи нету.
0
Makazho Михаил 8 лет назад
Еслиб они хотели казнить того Турки, о котором говоришь ты, который ещё в своей время и Начальником Разведки КСА был, то я думаю, для такого случая они бы придумали историю куда по лучше. На много лучше и правдоподобнее)) Ну и самое главное, не из тех людей правители КСА, что-бы в чью-то угоду своих родственников убивать, если только молодым ребятам из их семейства не запудрят мозги где нить в Америке, как когда-то запудрили молодому племяннику короля Фейсала, который учился в Америке, и который впоследствии и стал убийцей своего дяди(короля) Фейсала.
Они ни под кого не прогнутся, уж поверь мне. А там ещё и основным законом является Шариат, который полностью исключает из себя всевозможные ранги и чины. Перед законом Аллаха, коим является Шариат, равны все, и короли, и принцы, и министры, и обычные люди.
−248
Alexander 8 лет назад
видео в студию!
224
Алексей 8 лет назад
Ого даже у них закон один для всех....
Показать ещё

На что жалуетесь?