FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
В Москве разгорается скандал из-за открытых уличных туалетов для мужчин

В Москве разгорается скандал из-за открытых уличных туалетов для мужчин

47190
1
Новые «писсуары будущего» появятся в столице уже в декабре 2016 года, но в Союзе московских архитекторов уже собирают подписи против этой инициативы.
Метки: Москва   мнение   туалеты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
566  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
59
Viktoria Ross 8 лет назад
Всё для мужчин,а что для женщин?Мы тоже хотим такие вот пи-пи
16
Дмитрий Иванов Viktoria Ross 8 лет назад
В воронку специальную
28
Руслан Бер 8 лет назад
дебилы одним словом. только дауны могли такое придумать
Показать все 6 ответов
28
Руслан Бер Опаньки 8 лет назад
не смешно.......
13
Да уж Туалеты это конечно бич Москвы Но если поставить такие это совсем не подходит для нашего города !!!Предположим лето ну весна а зимой что не боятся что можно отморозить причиндалы? И еще ну мужчинам у нас почет а женщины что второсортный материал?!И в итоге хочу добавить это не приемлемо для нас!!!
394
Ober 8 лет назад
Это в Амстердаме, там и 3.14дорасы на улицах спокойно гейпарады устраивают (почти ц)
А если серьёзно, то это тупая отмаза против установки полноценных туалетов. "Денег нет", видите ли. На новый Бентли у них деньги есть, на вилу на юге Европы деньги есть, на самую большую в мире яхту деньги есть, а на нормальные туалеты для народа вдруг кончились. Паразитов и нахлебников надо уничтожать всеми доступными способами, безжалостно и до последнего.
44
Yuri Rem 8 лет назад
Опять [мат] на гейропу равняются.
Показать все 7 ответов
297
Мудрый Дед 8 лет назад
Разрешите тогда проституцию, ведь секс это тоже естественная потребность.
319
Евгенька 8 лет назад
До чего дошел прогресс... Скоро придумают кабинки, где будет можно утолить свой инстинкт размножения? совсем уже стыд потеряли!
470
Владимир 8 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−58
Роман 8 лет назад
Есть люди - которые за чистый город, которые реально не хотять хлюпать ботинками по моче. И низкий поклон тем, кто реально задумался над этим - и реализовал это - я бы сказал "сделал хоть что то".
А есть "Тупорылые" - которые думают "фу - как не истеничто", "какая то срамота" - наверно они живут в подездах - где моча рекой льеться и на такие мелочи уже не обращают внимания.
"Тупица" - дизлайкни этот коммент, я хочу тебя посчитать)
остальных прошу пройти мимо!
Показать все 9 ответов
114
Sadist Диман 8 лет назад
Да нет, я не хотел никого обидеть, просто большинство быдла лезет именно из рабочего класса, но из мажоров быдло, последние 20+ лет, перевалило все границы :)
114
Sadist Миха 8 лет назад
Согласен, я про это и говорю - суть в воспитании, и в том, как человек сам себя воспринимает и уважает
Показать ещё 37 комментариев (из 488)
Показать ещё

На что жалуетесь?