FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
15 лучших хэви-метал-групп всех времен и народов

15 лучших хэви-метал-групп всех времен и народов

191040
16
Рокеры-металлисты - отличные ребята! Поклонникам тяжелой музыки они дарят возможность покричать и потрясти головами - словом, в любом возрасте ощутить себя подростками. А всех остальных они неизменно радуют красочным шоу, появляясь на сцене то с песьими головами, то в скафандрах инопланетян. Словом, даже если вы не в восторге от их музыки, можно с удовольствием смотреть на них, выключив звук. Давайте посмотрим, кем следует полюбоваться в первую очередь.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: группы   звуки музыки   металлы   рок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
655  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Dasha 3 года назад
В википедии пишут что Motley Crue заняла 10 место из груп всех времен и народов. Зашла, и очень разочаровалась. Ведь они заслуживают даже первого...
0
Андрей 3 года назад
Автор, пожалуйста, никогда не пиши больше про металл. Ты НИЧЕГО об этой музыке не знаешь и не понимаешь
1
Mahiro 6 лет назад
Чего чего??? ЧЕЕЕГООООО System of a Down клубная музыка? КЛУБНАЯ?????? ЧЕЕЕЕЕГОООООООООО!?!??!?!?!?!
1
ЯрославСерёгин 6 лет назад
Обращение к автору: пожалуйста, прочитай про эти группу, перед тем как что-то называть определёнными жанрами.... Тут почти всё вовсе никаким образом не хэви метал! Pantera, White Zombie, GWar - это грув метал.... Slayer, Metallica - это трэш метал.... Goblin, Alice In Chains, Guns'n Roses - это вообще не метал, а прогрессивный рок, второе - гранж, альтернативный рок, третье - хард рок! Slipknot, System Of Down - это ню метал... Hellowen - это power metal... RAMMSTEIN!!! Это мать его индастриал метал, Neun Deutich Harte! Ты ещё запихни сюда Cannibal Corps с Napalm Death, вообще здорово будет!!!
;lol: Не обижайся, но это реально смешно...

Конечно, может быть все эти группы и хорошие (кроме хэллуина), но тут из классического хэви метала только Black Sabath, Motorhead, Judas Priest, Iron Mayden, Danzing, тут ты прав. Pantera и Metallica играли хэви метал, но их за хэви метал группы принимать глупо.

Опять же, зачем стоило печатать эту статью, если даже в рок музыке не понимаешь....
0
Александр ЯрославСерёгин 5 лет назад
И твоя теория не верна, все ошибки называть не буду но Metallica и хэви метал тоже, вообще изначально они сами (лично интервью смотрел, и хэтфилд маза фака ярый фанат Оззи Осборна, а Оззи батька чего? Правильно детишки, хэви метала) позиционировали себя как спид метал банда (нет, спид метал и треш метал не одно и тоже)
Но с ганс н роузес ты поразил, прогрессию хоть слышал когда-нибудь? Они тоже позиционируют себя как хард рок и хэви метал, да хэви метал не всегда звучит жирно и жёстко (Black Sabbath послушай, они батьки в этом деле) но прогрессива там нет не было и не будет. Dream Theater послушай, да это метал, но там чистейший прогрессив построен во всех композициях. А прогрессия и в африке прогрессия, хоть в рок хоть в реп запихни, везде будет чувствоваться прям.
0
Юрий 7 лет назад
здесь только пара из лучших!!! лидеры Железная Девка, остальное хлам
7
Sam 7 лет назад
Мдааа.. Металист, блин)))
4
City 7 лет назад
Неее ребят, я конечно всё понимаю, но тот, кто это написал - вообще не разбирается в жанрах рока.... Как в топе Хеви-Метал групп оказался Slipknot? Metallica? Slayer, Alice In Chains, System Of A Down, Pantera? Вы вообще знаете, что такое Хеви-Метал? И какой в жопу Рамштайн?! Да тут половина групп к Хеви имеет такое-же отношение, как я к политике! У многих есть одна, или несколько вещей в жанре Хеви, но от этого ставить эти группы в топ нет смысла!

И так, мой топ:
1. Black Sabbath
2. Deep Purple
3. Judas Priest
4. Ozzy Osbourne
5. Iron Maiden
6. Rainbow
7. Dio
8. Accept
9. Manowar
10. Motorhead
11. Uriah Heep
12. Blue Oyster Cult
13. Scorpions
14. Saxon
15. Ufo
16. MSG....ой простите, увлёкся.
Короче это мой топ, кто не согласен - лесом, читать про жанры металла.
Ну мля, как можно Трэш, Грув и Альтернативу называть Хеви?!?!?!
0
Лекс Хроникум City 6 лет назад
Я могу перечислить 72 дабстеп (dubstep) музыканта
0
Олег City 3 года назад
С тобой всё ясно , без WASP списка лучших метал групп , быть не может ( надеюсь ты просто упустил )
0
Dasha City 3 года назад
А Motley Crue???
−5
Герман 7 лет назад
Где Rammstein?! Какая нафиг металлика на первое место?!
1
Alesha Balakin Герман 7 лет назад
какой нафиг рамштайн? вот Даймонда нету и Рони Дио это да
4
City Герман 7 лет назад
Какой нафиг Рамштайн? Ты вообще понимаешь в музыке?!
7
Михалыч 8 лет назад
Мне тут альбомчик посоветовали, если хочу мол настоящую тяжесть послушать.. Рэйгн ин Блуд.. Слаеров.. Годно ?) я то только прислушиваюсь к металу.. :)
323
Ухо Москвы Михалыч 8 лет назад
Doctor Butcher послушай...
323
Ухо Москвы Михалыч 8 лет назад
Requiem — Stravaganzza -сильнейшая вещь!!!!!!!!!!!!!если слушать на качественной аппаратуре-с ума можно сойти!
323
Ухо Москвы Михалыч 8 лет назад
а вообще сильней чем The Sentinel — Judas Priest никто так и не придумал!!!
323
Ухо Москвы Михалыч 8 лет назад
и вообще обращайся-я металюга с 35-ти летним стажем!
323
Ухо Москвы Михалыч 8 лет назад
а если еще научишься слушать рок музыку-то обретешь непознанное!
4
City юра 7 лет назад
Про Саббат забыл)))) А в целом согласен)
0
Юрий юра 7 лет назад
полностью согласен тёзка
0
Олег Федянин юра 7 лет назад
Забыл золотых Блак Саббат.
4
City жорик 7 лет назад
Мегадед - Трэш, Канибал корпс - вообще хз, что это, но точно не Хеви...)
475
viktor 8 лет назад
Я воoбще рос на BEATLES , а взрослел на DEEP PURPLE. Так , что не эксперт., но меня очень радует бурная активность ФИШКЯН. Всем спасибо.
7
Михалыч 8 лет назад
Статикс Икс слушаю, нравится.. только недавно стал слушать тяжелую, агрессивную музыку.. Какое направление они?)
1
МаксимJastmax Dragon1976 8 лет назад
Люблю эту группу, но это не heavy, а speed metal:)
Показать ещё 27 комментариев (из 612)
Показать ещё

На что жалуетесь?