FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
7 ежедневных привычек, которые помогут поднять тестостерон

7 ежедневных привычек, которые помогут поднять тестостерон

225926
8
Любой мужчина хотел бы всегда иметь высокий уровень тестостерона, но желание - это одно, а реальность - совершенно другое. К сожалению, с возрастом уровень этого гормона понижается, что отрицательно сказывается на либидо, энергичности, выносливости и многом другом. Это печальный факт. Но не все потеряно: мы расскажем о том, как можно вновь повысить выработку тестостерона. Достаточно лишь обзавестись несколькими полезными привычками.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
356  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−98
53x11 6 лет назад
Самый лучший способ повысить тестостерон это стать свингером
0
Дмитрий 7 лет назад
Основная мысль поста очень правильная. Тестостерон делает чудеса. Начал держать осанку , отказался от табака и алкоголя я уже давно и без этого поста . Пару лет назад начал давать краткосрочные нагрузки с постепенно добавляемыми утяжелениями.
И все стало даже на много лучше чем ожидалось. После электроожога было нервное расстройство , плотно сидел на успокоительных. Но как стал приседать со штангой , то сам заметил что перестал принимать лекарство когда уже прошла неделя. Аппетит хороший , сон глубокий . В 43 года отбоя от девушек нету.
−11
КонструкторТрурль Дмитрий 6 лет назад
Остался один недостаток... люблю приврать...
27
Никита Готово Андрей Данилов 7 лет назад
Молодцом !!!
15
VOFCHIK 8 лет назад
И зачем так жить?
265
Максим 8 лет назад
А наркотики значит бл.еа.ть можно, повышает видите ли тестостерон
264
Chel74 8 лет назад
35 лет. Воспитываю троих. На тестостерон как бы уже пох...))))
0
Dmitrii Nashatyrev dima423 6 лет назад
"Durex-всё лучшее-на [мат]!!!"
−11
КонструкторТрурль Chel74 6 лет назад
Набегался в своё время с "каменной потенцией"?
418
Rosh01 SerGProS 7 лет назад
Не все то солнце, что по утрам встает. :)
110
Саня 8 лет назад
еще так можно поднять
7
Николай Чернов Саня 8 лет назад
ну на курсе эфирами теста побаловаться можно, только ПКТ не забываем)))
289
Cool_Romic Саня 8 лет назад
Плюсую, вон все эти старики которые "типо" качки так и сделали..
"Тест" колят и в инстаграме танцуют.
373
ostap 8 лет назад
...пошел качать пресс.
26
Леха 8 лет назад
ага у китайцев ваще нет тестостерона, сою в каком только виде не едят....
−11
КонструкторТрурль Леха 6 лет назад
И 2 миллиарда человек уже наели. А если на мясо перейдут...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
16
Михаил Сергей 8 лет назад
Нет проблем по 2 раза в день) Дело не в возможностях организма (мне 37, если что) Лично у меня, когда мы с женой каждый день развлекались, то секс очень быстро превратился в обыденность и удовольствие от него резко ниже ожидаемого. Понятно что можно подумать и как-то разнообразить ... Но, все-таки, приедается. По этому я с трудом верю в заявления человека, что он утром-вечером, да еще и с любовницей сверхурочно )) НЕ ВЕРЮ!! ))
Охотней бы поверил, если б он рассказал, что ему 36, он не женат и каждый день у него разные телки )) Так еще возможно, хоть какое-то разнообразие )) Был у меня такой период в жизни, но и лет мне поменьше было лет на 15))
298
Роман Михаил 8 лет назад
Мне 32 и я не женат . Ну не каждый день но очень часто разные женщины . И если честно то на 3 раз с одной и той же девушкой уже совсем не то.... приходиться искать новую и поэтому жениться как то не получается . Не в коем случае не хвастаюсь . Просто если честно меня привлек заголовок этой статьи . Понять не могу проблемы у меня с этим делом или в голове ?.... читаю коменты и меня пугает то что оказывается многие кому за 30 интресуються этой темой? Все так плохо?
−98
53x11 Михаил 6 лет назад
махнитесь с соседом женами.. устройте свинг пати
298
Роман Hitokiri 8 лет назад
Тебе точно меньше 25. Пока ресурс организма неограничен . Лет через 10 будешь думать по другому ....
Показать ещё 51 комментарий (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?