FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
И снова журналистская уловка с подачей информации

И снова журналистская уловка с подачей информации

1962
1
За повторную неуплату алиментов теперь сажают в тюрьму
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
Алиментщик всегда виноват, когда не платит алименты. В чём проблема? А вот с тем как расходуются алименты, надо обращаться в органы опеки. Они могут провести проверку по заявлению одной из сторон. Есть ли у ребенка всё необходимое.
Лично я за уголовное преследование неплатильщиков.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
21
Что значит - куда уходят алименты! Всегда виноват АЛИМЕНТЩИК!
Во-первых, даже если мама потратила алименты на себя, а не ребенка, это не преступление. Она кормит этого ребенка, одевает его и дарит ему свою любовь, а алименты это дополнительное средство существования для мамы и дитя. Посмотрите с другой стороны, папаша оплатил алименты (причем в основном в принудительном порядке!!!!), а на остальные деньги бухает или по бабам ходит, и что же это мы не считаем, что ЭТИ деньги он мог бы потратить на ребенка!!! Конечно не думаем, ОН ЖЕ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ!!! Три копейки, но платит, этой сYке. А она берет и покупает на них себе ботинки (куртку, шапку) и т.п. И папаша (и его сердобольные друзья) не думают, что ребенок мерзнет в кроссовках и мама купила ему на последние деньги ботинки, а сама бегает в босоножках, и ждет эти алименты как манну небесную, чтобы себе купить!
Бедные мужчины, такие несчастные!! Так не платите алименты СВОЕМУ РЕБЕНКУ!!! СВО-Е-МУ!!! Давайте деньги просто в руки,или покупайте одежду - еду - оплата д/с. Так нет, сначала найди этого папашу, его гребанную работу, взыщи с него, а потом он будет плакать, мол я плачу алименты, а она, грязная потаскушка, тратит их не на ребенка!
А потооом!!! Самое интересное!!!Эти папаши становятся к старости ленивыми ж@пами и подают на алименты на своего ребенка. И таких г@внюков очень много, просто голая статистика!
У меня все! Спасибо!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
21
Екатерина Галаева АлександрСергиенко 7 лет назад
Нет, про приставов с бумажками, бегающими за пьяным отцом
473
АлександрСергиенко Автор поста Екатерина Галаева 7 лет назад
А-а-а... Фух, я уже в вас, девчонках, запутался :-)
21
Екатерина Галаева Pavel 7 лет назад
Не зная ситуации, не делайте выводов, показывая всем свою бестолковость и переходя на личности
21
Екатерина Галаева АлександрСергиенко 7 лет назад
Показать все 7 ответов
21
Екатерина Галаева АлександрСергиенко 7 лет назад
Неправильные у Вас данные. Очень много мужчин подает на алименты в старости на бывшую жену или на своего ребенка
473
АлександрСергиенко Автор поста Екатерина Галаева 7 лет назад
http://petra77.ru/forum/index.php?fid=6&id=1214571431http://petra77.ru/forum/index.php?fid=6&id=1214571431

Четвертый комментарий. Это типичный ответ всех женщин :-)

Так что, не убедили ;-)
21
Екатерина Галаева АлександрСергиенко 7 лет назад
Каждый закон принимается в защиту прав и интересов граждан! Если нормы закона из диспозитивных переходят в императивные, значит закон исполняется плохо гражданами, из этого следует вывод, что родитель, который не является опекуном ребенку, алименты не платит! Либо платит, но в принудительном порядке. И здесь необязательно это папа. Есть мамы, которые тратят куда-попало деньги, но пап, которые не платят алименты, забывают про детей гораздо больше. Спорить, что все мамы хорошие это бред. Также как и писать как отдельный комментарий - что вот я папа хороший! У всех своя правда.
473
АлександрСергиенко Автор поста Екатерина Галаева 7 лет назад
С этим спорить не буду!
−122
Alan Kest 7 лет назад
Поэтому я и не женюсь.
473
АлександрСергиенко Автор поста MaximKosh 7 лет назад
Капец! а я и не заметил.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
21
Екатерина Галаева glorious_777 7 лет назад
Минимальной и максимальной суммы нет, все на усмотрение судьи. Вы просите, а судья решает сколько Вам выплачивать, но до 3-х лет, и не забывайте, что в будущем Ваш бывший муж может на Вас подать на алименты!
473
АлександрСергиенко Автор поста glorious_777 7 лет назад
вот так оно и бывает - без меня меня женили :-)
21
Екатерина Галаева glorious_777 7 лет назад
Ну это я так...махнула неглядя!!)))))) Супруг, на которого Вы подаете на алименты, может в старости подать на алименты на Вас )))))
473
АлександрСергиенко Автор поста Uvasya 7 лет назад
зря ты сказал про то, что "на ребенка суммы хватало" Тут уже есть статья, когда бывший муж посчитал, во сколько обходится содержание ребенка. Так его овуляшки с дерьмом смешали. Началось с того, что суммы называли астрономические на содержание, вплоть до детского питания в баночках (это для ребенка дошкольного возраста) и заканчивая тем, что "настоящий мужчина ничего для ребенка не пожалеет и не будет высчитывать копейки",

То есть, тупо должен гнать бабло и чем больше, тем лучше. Все равно будешь плохим :-)
473
АлександрСергиенко Автор поста kleyman 7 лет назад
Ну да, как на фишках, первая картинка - полуголая девица, а внутри уже может быть все что угодно - начиная от основ Марксизма-Ленинизма и заканчивая римской вакханалией... но, с квадратиками на причинных местах ;-)
Показать ещё

На что жалуетесь?