FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
И снова журналистская уловка с подачей информации

И снова журналистская уловка с подачей информации

1964
1
За повторную неуплату алиментов теперь сажают в тюрьму
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
Алиментщик всегда виноват, когда не платит алименты. В чём проблема? А вот с тем как расходуются алименты, надо обращаться в органы опеки. Они могут провести проверку по заявлению одной из сторон. Есть ли у ребенка всё необходимое.
Лично я за уголовное преследование неплатильщиков.
3
ДавайтеПоговоримОбЭтом! Fox William Mulder 8 лет назад
Только не надо говорить, как вчера один идиот мне доказывал, что ему нужен короткоствол и он сам начнет вершить правосудие. Расстреливать неплатильщиков или что? Не несите чушь. Они там работают, система ФСИН будет существовать и без неплатильщика, так что уже тратимся.
473
АлександрСергиенко Автор поста Злой чебурек 8 лет назад
немного не так. Там уже из его зарплаты автоматом будут платить алименты, хочет он того или нет
473
АлександрСергиенко Автор поста Злой чебурек 8 лет назад
Вообще-то, нет. На свободе хоть какая у него зарплата, но раз попал в тюрьму за неуплату, то он ее не платил, верно?
А значит, исходим уже из того, что вычитать будут из его зарплаты.
А его зарплата и наши налоги никакой связи не имеют, потому как зеки выполняют какие-то работы, скажем, шьют ватники и рукавицы (к примеру), а проданная продукция идет им на зарплату.
Значит, налогоплательщики никакого отношения к этому не имеют. Даже более того, с его зарплаты точно также взимаются налоговые отчисления
473
АлександрСергиенко Автор поста Fox William Mulder 8 лет назад
Вообще-то, не совсем идиоты те люди, это уже реинкарнация Малахова здесь на фишках пытается выдернуть фразы из контекста и перевернуть под нынешний момент, потому как я тоже читал тот коммент, где человек сетовал, что УК не разрешает приобретать короткоствол для отстрела ублюдков.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
21
Что значит - куда уходят алименты! Всегда виноват АЛИМЕНТЩИК!
Во-первых, даже если мама потратила алименты на себя, а не ребенка, это не преступление. Она кормит этого ребенка, одевает его и дарит ему свою любовь, а алименты это дополнительное средство существования для мамы и дитя. Посмотрите с другой стороны, папаша оплатил алименты (причем в основном в принудительном порядке!!!!), а на остальные деньги бухает или по бабам ходит, и что же это мы не считаем, что ЭТИ деньги он мог бы потратить на ребенка!!! Конечно не думаем, ОН ЖЕ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ!!! Три копейки, но платит, этой сYке. А она берет и покупает на них себе ботинки (куртку, шапку) и т.п. И папаша (и его сердобольные друзья) не думают, что ребенок мерзнет в кроссовках и мама купила ему на последние деньги ботинки, а сама бегает в босоножках, и ждет эти алименты как манну небесную, чтобы себе купить!
Бедные мужчины, такие несчастные!! Так не платите алименты СВОЕМУ РЕБЕНКУ!!! СВО-Е-МУ!!! Давайте деньги просто в руки,или покупайте одежду - еду - оплата д/с. Так нет, сначала найди этого папашу, его гребанную работу, взыщи с него, а потом он будет плакать, мол я плачу алименты, а она, грязная потаскушка, тратит их не на ребенка!
А потооом!!! Самое интересное!!!Эти папаши становятся к старости ленивыми ж@пами и подают на алименты на своего ребенка. И таких г@внюков очень много, просто голая статистика!
У меня все! Спасибо!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
21
Екатерина Галаева АлександрСергиенко 8 лет назад
Нет, про приставов с бумажками, бегающими за пьяным отцом
473
АлександрСергиенко Автор поста Екатерина Галаева 8 лет назад
А-а-а... Фух, я уже в вас, девчонках, запутался :-)
21
Екатерина Галаева Pavel 8 лет назад
Не зная ситуации, не делайте выводов, показывая всем свою бестолковость и переходя на личности
21
Екатерина Галаева АлександрСергиенко 8 лет назад
Показать все 7 ответов
21
Екатерина Галаева АлександрСергиенко 8 лет назад
Неправильные у Вас данные. Очень много мужчин подает на алименты в старости на бывшую жену или на своего ребенка
473
АлександрСергиенко Автор поста Екатерина Галаева 8 лет назад
http://petra77.ru/forum/index.php?fid=6&id=1214571431http://petra77.ru/forum/index.php?fid=6&id=1214571431

Четвертый комментарий. Это типичный ответ всех женщин :-)

Так что, не убедили ;-)
21
Екатерина Галаева АлександрСергиенко 8 лет назад
Каждый закон принимается в защиту прав и интересов граждан! Если нормы закона из диспозитивных переходят в императивные, значит закон исполняется плохо гражданами, из этого следует вывод, что родитель, который не является опекуном ребенку, алименты не платит! Либо платит, но в принудительном порядке. И здесь необязательно это папа. Есть мамы, которые тратят куда-попало деньги, но пап, которые не платят алименты, забывают про детей гораздо больше. Спорить, что все мамы хорошие это бред. Также как и писать как отдельный комментарий - что вот я папа хороший! У всех своя правда.
473
АлександрСергиенко Автор поста Екатерина Галаева 8 лет назад
С этим спорить не буду!
−122
Alan Kest 8 лет назад
Поэтому я и не женюсь.
473
АлександрСергиенко Автор поста MaximKosh 8 лет назад
Капец! а я и не заметил.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
21
Екатерина Галаева glorious_777 8 лет назад
Минимальной и максимальной суммы нет, все на усмотрение судьи. Вы просите, а судья решает сколько Вам выплачивать, но до 3-х лет, и не забывайте, что в будущем Ваш бывший муж может на Вас подать на алименты!
473
АлександрСергиенко Автор поста glorious_777 8 лет назад
вот так оно и бывает - без меня меня женили :-)
21
Екатерина Галаева glorious_777 8 лет назад
Ну это я так...махнула неглядя!!)))))) Супруг, на которого Вы подаете на алименты, может в старости подать на алименты на Вас )))))
473
АлександрСергиенко Автор поста Uvasya 8 лет назад
зря ты сказал про то, что "на ребенка суммы хватало" Тут уже есть статья, когда бывший муж посчитал, во сколько обходится содержание ребенка. Так его овуляшки с дерьмом смешали. Началось с того, что суммы называли астрономические на содержание, вплоть до детского питания в баночках (это для ребенка дошкольного возраста) и заканчивая тем, что "настоящий мужчина ничего для ребенка не пожалеет и не будет высчитывать копейки",

То есть, тупо должен гнать бабло и чем больше, тем лучше. Все равно будешь плохим :-)
473
АлександрСергиенко Автор поста kleyman 8 лет назад
Ну да, как на фишках, первая картинка - полуголая девица, а внутри уже может быть все что угодно - начиная от основ Марксизма-Ленинизма и заканчивая римской вакханалией... но, с квадратиками на причинных местах ;-)
Показать ещё

На что жалуетесь?