FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
13 невероятных фактов о Японии

13 невероятных фактов о Японии

58832
14
Япония – удивительная страна с великой историей и богатой культурой. Более 200 лет, с 1639 года, она оставалась полностью изолированной от внешнего мира. Самобытность Страны восходящего солнца по-прежнему удивляет и очаровывает нас. Представляю вашему вниманию 13 интересных фактов о Японии, в которые сложно поверить.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Япония   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
265
Максим 8 лет назад
про гостиницу впечатлило, пошел гуглить
329
Greg M 8 лет назад
Японцы молодцы. Настоящая нация. Русским бы у них учиться и учиться. Чести, достоинству, закрытости. Только тоже вымирающая(
329
Greg M Иван 8 лет назад
Дорога какая? Молчаливого стада! Честь русских где? Не надо приписывать сюда события 70 летней давности! Честь грабить свою страну и народ?! Достоинство когда пенсионеры существуют на крохи?! Хоть 1 из правительства хоть раз сказал "Мне стыдно, я не оправдал Ваших ожиданий и не смог выполнить обещаний, я покидаю свой пост". Было хоть раз!?!?!?!?! Так что честь твоя и достоинство сранть в интренете и мимо проходить когда все выносят из страны. И патриотизм свой гнилой не надо включать "Крым наш, укры и пиндосы". Вот все на что способен сейчас наш великой народ!
400
superoligarh 8 лет назад
У меня в номере телефона много четвёрок подряд. Представляю себе реакцию японца, если я ему позвоню и у него определится мой номер)))))))))))
2
sales sales Sergey 8 лет назад
не, четыреее дняяяя
319
Секрет 8 лет назад
Автор [мат] .. сколько можно постить одно и тоже?
0
Ирина Данилова Виктор 8 лет назад
Обозначь место в книге.. потратил время. не нашел
−35
Татьяна 123qweas 8 лет назад
Величие Японии в том, что она имея три кусочка земли, построила одну из сильнейших экономик мира. Величие Японии в отношении к гражданину Японии, к человеку. Величие Японии в том, что национальной идеей они считают образование.
310
Сергей 8 лет назад
В Японии есть такой тренд сокращенно "Yaeba", а полностью пишется это слово "Yaebanutaya"
330
Sam Reed 8 лет назад
А еще Императорская династия в Японии никогда не прерывалась, начиная свою историю с 7 века до н.э.
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?