FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
13 невероятных фактов о Японии

13 невероятных фактов о Японии

58826
14
Япония – удивительная страна с великой историей и богатой культурой. Более 200 лет, с 1639 года, она оставалась полностью изолированной от внешнего мира. Самобытность Страны восходящего солнца по-прежнему удивляет и очаровывает нас. Представляю вашему вниманию 13 интересных фактов о Японии, в которые сложно поверить.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Япония   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
265
Максим 7 лет назад
про гостиницу впечатлило, пошел гуглить
329
Greg M 7 лет назад
Японцы молодцы. Настоящая нация. Русским бы у них учиться и учиться. Чести, достоинству, закрытости. Только тоже вымирающая(
329
Greg M Иван 7 лет назад
Дорога какая? Молчаливого стада! Честь русских где? Не надо приписывать сюда события 70 летней давности! Честь грабить свою страну и народ?! Достоинство когда пенсионеры существуют на крохи?! Хоть 1 из правительства хоть раз сказал "Мне стыдно, я не оправдал Ваших ожиданий и не смог выполнить обещаний, я покидаю свой пост". Было хоть раз!?!?!?!?! Так что честь твоя и достоинство сранть в интренете и мимо проходить когда все выносят из страны. И патриотизм свой гнилой не надо включать "Крым наш, укры и пиндосы". Вот все на что способен сейчас наш великой народ!
400
superoligarh 7 лет назад
У меня в номере телефона много четвёрок подряд. Представляю себе реакцию японца, если я ему позвоню и у него определится мой номер)))))))))))
2
sales sales Sergey 7 лет назад
не, четыреее дняяяя
319
Секрет 7 лет назад
Автор [мат] .. сколько можно постить одно и тоже?
0
Ирина Данилова Виктор 7 лет назад
Обозначь место в книге.. потратил время. не нашел
−35
Татьяна 123qweas 7 лет назад
Величие Японии в том, что она имея три кусочка земли, построила одну из сильнейших экономик мира. Величие Японии в отношении к гражданину Японии, к человеку. Величие Японии в том, что национальной идеей они считают образование.
310
Сергей 7 лет назад
В Японии есть такой тренд сокращенно "Yaeba", а полностью пишется это слово "Yaebanutaya"
330
Sam Reed 7 лет назад
А еще Императорская династия в Японии никогда не прерывалась, начиная свою историю с 7 века до н.э.
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?