FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Силиконовые люди: гиперреалистичные скульптуры, способные вызвать панику

Силиконовые люди: гиперреалистичные скульптуры, способные вызвать панику

109971
20
Нет, это не то, что кажется. Девушка не молится, она даже и не дышит, она не существо их плоти и крови. Это гиперреалистичные скульптуры, с дотошной детализацией, доведенной до той точки, после которой вы не знаете, живой ли этот человек, или нет.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
48
Давуд Сийяхов 8 лет назад
Негритяночка супер
274
Андрей 8 лет назад
конечно млять-надо уродство всякое показывать
14
Как живые! Малыши почему то со взрослыми лицами.
−5
Ivan Markov 8 лет назад
Реально может отпугнуть воров.
208
dee 8 лет назад
возникает вопрос - ЗАЧЕМ , для каких морально нездоровых людей делают такое стрёмное "искусство" , как я понимаю , это та стадия толерантности и развития , когда хочется видеть поотвратительнее всё что окружает и как раз таки всё нормальное становится старым и не допустимым. типа если мужики не целуются в общественном месте , а целуются молодая парочка (М+Ж) , то это пафосно , а если педики , то это отлично . это искусство в полной мере отражает ту дурь и кашу в бошках просветлённой европы .
Показать все 6 ответов
473
во-во, особенно голые старики в известной позе
208
dee Alexei 8 лет назад
ипануться , остановите землю , нужно выкинуть с неё этот био хлам.
101
SanitarBS dee 8 лет назад
ну посмотрите не на сюжет а на исполнение...
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?