FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
13 «пасхальных яиц» в фильмах для самых внимательных зрителей (14 фото)

13 «пасхальных яиц» в фильмах для самых внимательных зрителей (14 фото)

21058
14
Плох тот кинофанат, который не любит искать в своих любимых фильмах «пасхальные яйца» -- маленькие «подарки для самых глазастых», вставленные режиссёрами в угол кадра где-нибудь на заднем плане. Обычно «пасхалки» носят шуточный характер, но могут вмещать и серьёзную дополнительную информацию о сюжете -- нужно только уметь её правильно расшифровать.

Пасхальные «яйца» не мешают получать удовольствие от киноленты, поскольку замечают их обычно только самые внимательные люди, не гнушающиеся вооружаться лупой и просматривать фильмы покадрово. Но уж если вы заметите такой «подарочек», то настроение ваше наверняка сразу повысится. С этой целью вместе с порталом Film.ru мы сегодня срываем покровы с чертовой дюжины «пасхалок», спрятанных в известных кинокартинах. Спорим, вы знали не обо всех!

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
375
левый верхний угол: гидралиск??
−63
Николай Порошок 8 лет назад
Враньё!
−63
Николай Порошок 8 лет назад
С чего?Я пересмотрел ролик раз пять с паузами и орывками,сюда не могу вставить скрин,но именно на 1.47 там показывают 5ых белых людей,в чём то белом,нет там Гибсона!
−63
Николай Voland 8 лет назад
Да нет же!Именно на 1.47!На 0.47 там обычный кадр!А на 1.47 после бега в лесу,идут быстрые кадры,которые только с паузой можно рассмотреть,а там те же 5 человек белых,только улыбаются!Как тут скрин вставить?Я покажу
−63
Николай Voland 8 лет назад
отправить изображение можно только при камере минимум 10.Чего это?у меня на работе тут камеры нет,как вставить фото?
−63
Николай Voland 8 лет назад
ДА что б тебя!!Как !!*(?:%:*(%(: Вы сводите меня с ума товарищи!!

Я 9 раз пересмотрел,скачал его,промотал по долям секунд на КМПТАМ ПЯТЕРО БЕЛЫХ УЛЫБАЮТСЯ на 1.47!!!
−63
Николай Voland 8 лет назад
ДА ты что!Издеваешься?????А ты думаешь я 9,мля ДЕВЯТЬ раз просто просматривал?Выше не читал,что я даже скачал,и по долей секунды на КМП плеере проигрывал!!!
−63
Николай Voland 8 лет назад
уже не говоря о этом плей-стоп грёбанном!Столько времени жизни потратил впустую
−63
Николай Порошок 8 лет назад
203
Ники Инхьюман 8 лет назад
Первый раз вижу такой трейлер апокалипсиса, катие то неизвестные и не виденные мной кадры, плюс главный актер другой
Показать все 7 ответов
−63
Николай Андрей 8 лет назад
на 1.47 ТАМ пятеро ЛЮДЕЙ В ЧЁМ ТО БЕЛОМ!НЕТ ТАМ ГИБСОНА!Что вы лапшу вешаете!!!Дай Почту,я тебе скрин скину,если сам не удосужился посмотреть
−63
Николай Андрей 8 лет назад
взял у прошлого автора!ДА какими Вы глазами то смотрите?ТАм только пятеро парней в белом,я даже нашёл этот ролик в инете ,скачал и с помощью КМП плеера начал по доли секунды высматривать!НИЧЕРТА ТАМ НЕТ!НУ начерта мне то Врать!?Я вот не пойму,зачем Вы это делаете,кого защищаете
−63
Николай Voland 8 лет назад
Да нет же!Именно на 1.47!На 0.47 там обычный кадр!А на 1.47 после бега в лесу,идут быстрые кадры,которые только с паузой можно рассмотреть,а там те же 5 человек белых,только улыбаются!
459
Lasha 8 лет назад
Те, кто смотрел в 60-е мультсериал «Приключения Роки и Бульвинкля», несомненно, поняли шутку, поскольку мистер Пибоди и Шерман - Аффтар жжот!!
Показать ещё

На что жалуетесь?