FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
13 «пасхальных яиц» в фильмах для самых внимательных зрителей (14 фото)

13 «пасхальных яиц» в фильмах для самых внимательных зрителей (14 фото)

21059
14
Плох тот кинофанат, который не любит искать в своих любимых фильмах «пасхальные яйца» -- маленькие «подарки для самых глазастых», вставленные режиссёрами в угол кадра где-нибудь на заднем плане. Обычно «пасхалки» носят шуточный характер, но могут вмещать и серьёзную дополнительную информацию о сюжете -- нужно только уметь её правильно расшифровать.

Пасхальные «яйца» не мешают получать удовольствие от киноленты, поскольку замечают их обычно только самые внимательные люди, не гнушающиеся вооружаться лупой и просматривать фильмы покадрово. Но уж если вы заметите такой «подарочек», то настроение ваше наверняка сразу повысится. С этой целью вместе с порталом Film.ru мы сегодня срываем покровы с чертовой дюжины «пасхалок», спрятанных в известных кинокартинах. Спорим, вы знали не обо всех!

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
375
левый верхний угол: гидралиск??
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−63
Николай Voland 8 лет назад
ДА ты что!Издеваешься?????А ты думаешь я 9,мля ДЕВЯТЬ раз просто просматривал?Выше не читал,что я даже скачал,и по долей секунды на КМП плеере проигрывал!!!
−63
Николай Voland 8 лет назад
уже не говоря о этом плей-стоп грёбанном!Столько времени жизни потратил впустую
−63
Николай Порошок 8 лет назад
203
Ники Инхьюман 8 лет назад
Первый раз вижу такой трейлер апокалипсиса, катие то неизвестные и не виденные мной кадры, плюс главный актер другой
Показать все 7 ответов
−63
Николай Андрей 8 лет назад
на 1.47 ТАМ пятеро ЛЮДЕЙ В ЧЁМ ТО БЕЛОМ!НЕТ ТАМ ГИБСОНА!Что вы лапшу вешаете!!!Дай Почту,я тебе скрин скину,если сам не удосужился посмотреть
−63
Николай Андрей 8 лет назад
взял у прошлого автора!ДА какими Вы глазами то смотрите?ТАм только пятеро парней в белом,я даже нашёл этот ролик в инете ,скачал и с помощью КМП плеера начал по доли секунды высматривать!НИЧЕРТА ТАМ НЕТ!НУ начерта мне то Врать!?Я вот не пойму,зачем Вы это делаете,кого защищаете
−63
Николай Voland 8 лет назад
Да нет же!Именно на 1.47!На 0.47 там обычный кадр!А на 1.47 после бега в лесу,идут быстрые кадры,которые только с паузой можно рассмотреть,а там те же 5 человек белых,только улыбаются!
459
Lasha 8 лет назад
Те, кто смотрел в 60-е мультсериал «Приключения Роки и Бульвинкля», несомненно, поняли шутку, поскольку мистер Пибоди и Шерман - Аффтар жжот!!
Показать ещё

На что жалуетесь?