FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
У каждого из нас есть такие соседи

У каждого из нас есть такие соседи

48576
1
В многоквартирный дом на четвёртый этаж я переехал около двух лет тому назад. Пока перевозили вещи, встретил своих будущих соседей сверху. С виду очень милая пара лет пятидесяти. Мне они показались вполне приличными людьми, если бы не одно но...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
112
Алевтина 7 лет назад
господи... пост про соседей, а закончили опять политикой...
"Начали за здравие, закончили за упокой..."
5
Олег Чепуров 7 лет назад
В тему. Читал недавно статью по поводу жкх. Тоже такая же хрень. Холод не могут спустить воздух из батарей. Управляющая компания обязана. А руки отсохли? Да и прибор отопления ведь твой же. Да и делов- то полторы минуты. Действительно что же ты ноешь.
135
АндрейМалышев 7 лет назад
Нахера автор Путина и Порошенко туда вписал?
177
кота надо было мочить
−11
Майя Ткаченко 7 лет назад
Это же надо такое писать! Автор просто дебил.
6
Dmitry Moore 7 лет назад
У меня сосед когда готовит, вонь стоит на весь холл такая, что приходится закрывать нос, быстро пробегать и нырять в квартиру.
125
Ivan Сусанин 7 лет назад
Типичное быдло. Сам рядом с такими живу.
125
Ivan Сусанин Victor495 7 лет назад
Не быдло должно за столько лет научится стравливать воздух. Если так жить, то завтра они заявят, что воду в инитазе сливать не умеют.
Не научились стравливать - должны вызвать сантехника. Т.е. должны решать проблема самостоятельно.
Я живу на 8-м. На до мной ещё 4 этажа. Как то раз у меня тоже враз намокла стена в зале. Стал выяснять, оказалось, что протекает с крыши и течёт сквозь 4(!!!) этажа. Все 4 этажа люди не бедные, не пенсионеры. Но все сидели на жопах и ждали, что придёт дядя и всё для них сделает.
Я и сделал. Зашел на стройку, взял битум, растопил и залил на тех.этаже протечку.
А 4 мудака сидели и мотали сопли и ждали помощи.
−63
Николай 7 лет назад
ЗА кота бы тебя кастрировать!Выбросил он его!Тебя (автор) так бы с пролёта швырнуть!Нет кот тупой,а ты дурак !Живодёр херов,дверь видите ли ему пометили,беда какая,что стоит вредить животному.Мразина ты автор!Всё тебе по делом,заслужил ты и большего гемороя!
−63
Николай Islander 7 лет назад
Не только котиков,а всех животных,и я считаю,что они гораздо лучше людей!!!А Автор неуравновешенный дегенерат!Кот то причём?Надо и правда было хозяину предъевлять.Если бы я это увидел,он бы следом поелетел по этим пролётам.
−63
Николай jurgin65 7 лет назад
Что вы такие несёте?Читал внимательно.На за то,что кот пометил дверь швырять его через пролёты вниз....Вы либо ничерта не понимаете,либо не лучше автора,такой же садист неуравновешенный
269
Алхимик 7 лет назад
Пост ни о чем.
Показать ещё 49 комментариев (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?