FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
День рожденья сына

День рожденья сына

44482
2
На днях сын владельца страховой компании «РЕСО-гарантия» отметил 18-летие. Цена вопроса 12 миллионов рублей.
Из них 6 миллионов ушло на то, чтобы закрыть «для своих» один из московских ресторанов, 5 музыкантам. В 600 тысяч обошёлся банкет.
Посмотрев на эти безумные цифры, я подумал: «Какого хрена?»

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
499  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
0
Дмитрий 8 лет назад
Друзья! Информация которая содержится в этом посте исключительно провокационная. Она настраивает общественное мнение на отрицательный образ российского предпринимателя и заставляет вменить чувство вины, основываясь только на предположениях и не проверенной информации, о цифрах, условиях и является вмешательством в личную жизнь. Помимо всего прочего, поверхностное знание страхового бизнеса и истории возникновения этой компании, а так же других сфер деятельности семьи главного героя, дают прямое указание на узость мышления и грубую небрежность в изложении этого материала, автором. Очень печально видеть сколько людей, без понимания сути вопроса соглашаются и вторят автору. Моя фамилия Артюшенко Дмитрий из Санкт-Петербурга. Я настаиваю, чтобы эту информацию либо удалили, либо относились к ней как относятся к сплетням на базаре. Спасибо!
0
Дмитрий Faust Koks 8 лет назад
Дело в том, что если не знаешь, то лучше молчать. Автор не знает ровном счетом ничего, не о страховании, не о РЕСО, не о Саркисовых. И позволяет себе получив поверхностную информацию, публиковать ее с своими негативными комментариями. Это норально?
0
Дмитрий Сеятель 8 лет назад
А что в вашем понимании PR?
13
Виталий Вяз Ник Офф Дмитрий 8 лет назад
Дмитрий правильно ответил, это провокация. Нет ни слова про то, что банкет оплатили за счет страховой компании!!! А то, что владелец компании потратил на банкет сыну астрономическую, по мнению большинства, сумму, так это его личное дело. Он их заработал, он вправе ими распоряжаться как захочет. Отсылка на заработные платы врачей - это бред, кто на что учился, как говорится. Не устраивает заработная плата, смени работу или открой свой бизнес, все возможности для этого есть, а все проблемы - они у нас в голове. Никто не мешает нам жить лучше, надо просто что-нибудь для этого делать!
0
Дмитрий biozard 8 лет назад
А у вас все хохлы, чьи фамилии оканчиваются на о или ко?))))
0
Дмитрий Сеятель 8 лет назад
Я просто не прячусь за выдуманными никами, чтобы писать всякую бредовую информацию.
0
Дмитрий Сеятель 8 лет назад
Как этот вопрос относится к обсуждаемой теме????
0
Дмитрий biozard 8 лет назад
Шикарно) вы кладезь для работников по переписи населения))) я так понимаю вы русский до 7-ого колена?)))
106
Петр barabulka1983 8 лет назад
Мерзкое тупое и трусливое создание, таких нужно стрелять не раздумывая, биологический мусор и отбросы нашего общества...
11
Денис Фомичёв 8 лет назад
И что дальше ? А я то думал, что Саркисов бедный студент , а тут такое разоблачение важное!Чувствую ,что меня тошнит от людей которые ничего не делают в этой жизни , а только считаю деньги других и размышляют об их тратах. [мат].ли.
−63
Николай 8 лет назад
Странно как то.Какой ресторан стоит закрыть за такие деньги?я отработал 5 лет в ресторанной сфере на выездных банкетах и был практически во всех элитных клубах и ресторанах,нет там таких цен забронь.Музыканты за 5 лямов,это более менее,наверняка какая -нибудь Шакира приехала.
А по сути,драть их надо ,этих Воров в законе
190
steeliaga 8 лет назад
Вот упыри !! пляя 12 лям. трёшка в Москве !! ( не в центре конечно) а люди цуко в коммуналках живут ! И всё им падлам мало. осаго в два раза подорожало !!
138
Kanny 8 лет назад
Гавно пост, в России не работает страховка, надо всегда судиться!!!!
258
sounds_of_science 8 лет назад
а в целом гавнопост какой то..
ушло 12 лямов. 6 чтобы закрыть ресторан???? что это вообще значит? от кого закрыть? когда проводишь банкет- ясен красен уже никто не придёт в этот ресторан...
при этом наели на 600 000 рублей... ещё и музыкантам дали 5 миллионов... с помощью карты... меж булок провели и типа оплачено.

гавновброс конечно, но страховые пид0pbI
258
sounds_of_science 8 лет назад
ну вот всё понимаю...
но ведь действительно, как эти страховщики смогли пропихнуть закон этот об увеличении стоимости осаго??? как??? зачем??? им что, денег мало? это же как казино, страховая никогда не остаётся в минусе...
я в том году платил 10 000 рублей за осаго. Было 1 дтп, поцарапал бампер...
теперь осаго стоит 17 000 рублей! сразу кожфициент повышающий в 2,5 раза! более того, в страховой сказали, что даже если не будет дтп весь год, это кожфициент сохраниться больше чем на год, и следующая страховка будет также с переплатой.

я в акуе просто... ктото очень хорошо лижет и откатывает, видимо.
258
sounds_of_science Никифор Талицкий 8 лет назад
кого в какой капусте нашли- тот той капустой и башляет.
а выбиться из грязи в князи даже при наличии ума и желании- практически невозможно.
258
sounds_of_science Артем Зверозомбов 8 лет назад
а время? мне например потратить неделю на все эти переписки, чтобы снять лишнии 5 т.р. со страховой- не выгодно.
72
Ыгдыктагын 8 лет назад
Господа и Дамы! Рискую нарваться на вал минусов, но вбросец-то поганенький. Эдакий правдоруб режет правду- матку. А факты где? Какой ресторан? Калькуляцию блюд, список гостей и т.п факты в студию! Нету? Ай какая жалость. Особенно радует акцентик:"Что из себя, по сути, представляют страховые компании? Это прыщи на теле народа." Ай как красиво. Прям в стиле кумачово-радикальных. ради. кальных. Неувязочка, милостивый государь. Такими вбросами качать лодку изволите? Стыдно, батенька. Или отрабатываете свои 30 серебряников? Кто платит? Я тоже хочу. А еще хочу, чтобы этот РАЗЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ресурс перестал быть ареной для политикофагов и политикофилов, зарабатывающих на том, что им, на самом деле абсолютно безразлично
476
Деловой Пацан 8 лет назад
Вы лучше бы написали пост про домик уточки Медведева, или про шубохранилище якунина. Ну или там про виолончель
240
eugene032 8 лет назад
Ну а фигли, если чтобы купит обязательное ОСАГО или вынужден стоять в бешеных очередях и не факт что все пройдет без проблем, или платить в два раза дороже. Факт транжирства этих людишек не вызывал бы столько недовольства, если бы народ не сталкивался с проблемами как при оформлении полиса, так и при получении выплат (очереди, хамство, беззаконие).
Показать ещё 71 комментарий (из 430)
Показать ещё

На что жалуетесь?