FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
15 самых жутких и загадочных мест в мире

15 самых жутких и загадочных мест в мире

29514
16
Все мы слышали истории о домах, где живут призраки. Одни видели, другие слышали привидений, третьи чувствовали их присутствие...Здания, особняки и замки из этой подборки вызывают у публики неподдельный интерес и ужас благодаря происходящим паранормальным явлениям.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: здания   места   миры   привидение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−10
Marina Novickova Dmitriy 7 лет назад
что бы постоянно не заглядывать в такой шкаф я бы никогда его дома не поставила и не по паранормальной причине, а просто возвращаясь домой буду бегать к шкафу искать грабителей. Это повод для лишней суеты когда хочется отдохнуть дома. Поэтому обожаю комоды и не люблю зеркала из-за своего бокового зрения. Я и читала где то что зеркала вешают только в прихожей.
−10
Marina Novickova Дмитрий 7 лет назад
Дальше пока она сидела и смотрела три призрака украло все ценное и еду из холодильника.
−64
есть_кто-дома? 7 лет назад
Часто бывал по вечера дома в одиночестве. В один из вечеров не очень поздно, но уже было темно на улице, я смотрел телек. Достаточно внезапно мне стало страшно. Такой безотчетный страх. Если между "не страшно" и "смертельный ужас" - то где-то "жутко, мрачно и тревожно очень". :-) Но кроме шуток. Даже не хотелось двигаться. Этот страх продолжался около двух-трех минут. Слева от меня дверь выхода из зала, а я от нее в четырех метрах смотрел какую-то муру, типа дискавери... не помню. И потом я замечаю боковым зрением (где-то на 10 часов), что по коридору проходит фигура. Высокая. Темная. Темнее окружающего полумрака. Со скоростью обычной ходьбы человека. Абсолютно без звука. Я сразу повернул голову к двери. Но больше ничего. Через, где-то, полминуты страх прошел совсем. Как и не было.
Потом через несколько дней та же ситуация со страхом нахождения в квартире. Но фигуры я больше не видел. При чем этот страх больше как бы общий был. То есть как бы не на меня направленный. Больше никогда не повторялось это.
Вот такая история. Фобий не имею. Темноты не боюсь. Боюсь людей и пауков. Но как то больше живых людей. :-) К стати, понимаю, что боковое зрение самое ненадежное. Но оно самое быстрое, черно-белое и, как раз, служит для быстрой реакции на опасность. Тем не менее для меня эта история остается фактом.
62
Я понял так: весь ужас живёт в Америке
Показать ещё

На что жалуетесь?