FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
В Перми пьяные врачи не смогли поставить капельницу пациенту

В Перми пьяные врачи не смогли поставить капельницу пациенту

25464
2
1
В ночь на 16 сентября 53-летнему пермяку вызвали скорую помощь — мужчина болен раком и в ту ночь его самочувствие ухудшилось. Пациента доставили в медсанчасть, однако через четыре часа он позвонил своим родным. Как выяснилось, принявшие его врачи за четыре часа не оказали ему никакой помощи, потому что были пьяны. Супруга больного сняла на видео поведение медперсонала.

Источник:

Метки: Пермь   алкоголь   врачи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
397  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−14
23
Михаил Князев 8 лет назад
После химии бывает и трезвым медсестрам не удается поставить капельницу, поэтому ставят подключичный катетар. У самого раз 10 воткнут плюнут или в кисть ставят или в ногу
23
Михаил Князев А. Дрейфус 8 лет назад
Я кого то оправдывал? Вы бредите.
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−18
Показать ещё 5 ответов (из 14)
95
Я SM 8 лет назад
Нет у нас бесплатной медицины. Есть страховая, ОМС и ДМС.
Комментарий удален
−17
465
maneyn 8 лет назад
Знаю, что это такое и состояние женщины и эмоции понимаю. Отец умирал от рака....
Сейчас медицина бесплатная это более менее адекватные врачи в частных клиниках зарабатывают (по аналогии с учителями), а те кого не берут считают, что на них и так молиться должны. Достойные врачи в бесплатной медицине редкость, в основе это врачи выходцы "старой школы", им по 60-70 лет, врачи именно по призванию. А платные тоже грешат выкачиванием денег с безрезультатным лечением.
Уволить конечно нужно всех, лишить права практики пожизненно.
Комментарий удален
−17
Показать все 7 ответов
360
ponyboy Прелестная Солоха 8 лет назад
Будем надеяться, что врач одумается. Такое бывает. Врачам с рук сходит, потому что мало желающих работать при их образовании за эту зарплату. Вот и держат... всяких. А уволят - вообще никакого не будет. Ни хорошего, ни плохого.
360
ponyboy Прелестная Солоха 8 лет назад
В любом случае, нам отсюда не видно. Я хочу лишь сказать, что не факт, что дело в каком-то "укрывательстве" со стороны главврача, а то у нас ведь любят поливать фекалиями, не разобравшись полностью в ситуации.
Комментарий удален
−156
Показать все 8 ответов
120
doc33 Simoro 8 лет назад
А чего это не повод, особенно если человек - алкоголик? Конкуренции нет, стаж идет, на все можно легко насрать и ничего за это не будет.
Показать ещё 50 комментариев (из 327)
Показать ещё

На что жалуетесь?