FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Когда люди набросили на неё веревку, корова заплакала от страха. Пока не увидела, куда её привезли

Когда люди набросили на неё веревку, корова заплакала от страха. Пока не увидела, куда её привезли

221244
5
Когда молочная ферма разоряется или закрывается по другой причине, коровы, как правило, попадают на бойню. Это знает каждый фермер. И это именно то, что ожидало корову по имени Эмма. Расположенная в Германии ферма, где Эмма годами снабжала хозяев молоком и деньгами, закрывалась навсегда.
×

Источник:

Метки: животные   истории   коровы   мясо   скотобойня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
888  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
455
Серенькая 8 лет назад
Что я думаю. Во-первых, коровы умеют плакать. Как-то купили у односельчан корову, привели ее к себе, привязали у кормушки, наложили свежей сочной травы, а она стояла понурившись и ничего не ела. Я ее пыталась гладить, но она никак не реагировала. Тут пришла мама с работы и хлопнула калиткой, Майка оживилась и стала приглядываться кто идет, увидела что это не ее любимая хозяйка, и у нее из глаз покатились крупные слезы. Я их видела очень ясно и могу точно сказать, что корова плакала от грусти. В конце-концов Майка привыкла у нас, но всегда была вредной и пакостной. Через два года мы уезжали и стали продавать Майку, ее бывшие хозяева увидели объявление и решили купить ее обратно, сказали что очень ней скучали и пожалели, что продали. Когда отец подвел ее к знакомым воротам, то она рванула во двор на свое место и радостная ткнулась в кормушку с видом полного удовлетворения, что она наконец-то вернулась домой.
Насчет телят, что за ерунда - никто у них не отнимает молоко. Молочные коровы дают молока гораздо больше, чем способен выпить один теленок, а у мясных пород телята остаются с матерью.
Жалко есть корову? Как сказать. Это жизнь. Благодаря человеку КРС самый распространенный вид млекопитающих на Земле. В дикой природе так же только единицы доживают до взрослого состояния, способного дать потомство. Так что отказ человечества от молока и говядины привел бы к настоящему геноциду коров.
Показать 1 ответ
172
Таня Тихонова 7 лет назад
хомячу и плачу
71
gansis11 7 лет назад
Половина вас больны
494
mr_Hui 8 лет назад
"Они уверены, что даже тот, кто не мыслит своей жизни без говядины, не сможет больше ее есть, заглянув в эти огромные глаза, полные слез." - приглашаю авторов сего умильного жалостливого высказывания сьездить со мной на ноябрьские в деревню, там как раз три бычка подросли - валить надо будет.
−62
CN 8 лет назад
Зоозащитники верят, что коровы все понимают и не ждут от людей ничего хорошего.
----

ну, могу зоозащитникам сказать что верить не надо, так оно и есть. Некоторые коровы действительно понимают что если их грузят в машину, то это ничем хорошим для нее не закончится.

Так, наблюдения жизни на селе - когда сельчанка, отводит свою корову на убой, там еще иногда бывает процесс прощания с животным, не раз было замечено что у животных из глаз идет обильное слезотечение (плачут).
−62
CN 8 лет назад
но с другой стороны, если бы коровы были на верхней ступени эволюции и мясоедами - сто пудов какая нибудь из коров додумалась бы делать фермы и людей на убой разводить.
−11
doge 8 лет назад
привет
132
Влад tw Алексей 7 лет назад
262
Aleksandr 8 лет назад

322
Лара 8 лет назад
Эти бюргеры такие наивные!!
3
Борис Хуторов 8 лет назад
Сразу говядины захотелось
375
и кому что доказали???
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−20
Опаньки 8 лет назад
Животных жаль очень. Но как не есть мяса и чем его заменить... Природа создала такое универсальное животное как человек и в основе рациона сего существа естественно первенство занимают мясные блюда.
Показать ещё 5 ответов (из 32)
−80
Женя Ходинов Дискорд 7 лет назад
Дорого. Его содержать и кормить надо. Еще не гуманно. А технологию удешевить и все хорошо.
Показать ещё 101 комментарий (из 808)
Показать ещё

На что жалуетесь?