FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
В США успешно прошла операция по разделению близнецов-краниопагов

В США успешно прошла операция по разделению близнецов-краниопагов

121421
12
Заголовками об этой истории пестрят американские СМИ, и немудрено: на днях в медицинском центре Монтефиоре в Нью-Йорке прошла 20-часовая операция по разделению двух годовалых малышей, родившихся со сросшимися головами. В ходе операции возникли непредвиденные сложности, но врачам удалось их преодолеть.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: США   дети   операции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
ЕлисейКуликов 8 лет назад
вот и думай после этого - рожать близнецов или нет. врачи молодцы. родителям сил и терпения
−263
Аглая 8 лет назад
Ндааа, ситуация даочкая для отдельно взятой семьи это один интерес для человечества в целом- мовсем противоположный.
Мое мнение- родители в таких сииуация не должны быть эгоистами блюдущими только свои нервы и чувства, в такой ситупции нужно найти в себе силы причинить самому себе боль , но избавить детей от страдание, человечество от будущих проблем.
−3
01100 8 лет назад
Неужели люди не думают о том, что подобными методами мы разрушаем наш генофонд окончательно? Какие дети будут в дальнейшем у таких больных детей? Не надо препятствовать естественному отбору. Да, врачи молодцы, но не за спасибо они делают такие операции и потом еще и медальку получат и мешок денег от государства.
37
an Хр 01100 8 лет назад
Сдохни, МРАЗЬ! Нам не нужен ТАКОЙ ГЕНОФОНД, КАК ТЫ!
−3
01100 an Хр 8 лет назад
Кто обзывается - тот сам так называется
0
Olga Kyrsanova Ирина 8 лет назад
Как они могут быть здоровыми после такой операции? Не Несите чушь. Можно пожелать разве что чтобы последствия были минимальными.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
SurokUsdiii 8 лет назад
Один из двух остался без мозга ))) а ктото будет умней :))) я раз за их в любом случаие
Показать все 7 ответов
Показать все 10 ответов
181
Anna Karenina Barbaris 8 лет назад
Есть разница между сознательным обречением ребенка на страдания, зная заранее, что у него тяжелейшая патология и желанием подарить любовь и заботу тем людям, которых уже обрекли на страдания. Понимаете? Люди, которые сознательно рожают тяжелейших инвалидов поступают эгоистично и жестоко. Во всем мире есть закон о том, что если ты осознанно заражаешь другого человека неизлечимым заболеванием, то ты совершаешь преступление...но этот закон не распространяется на собственных детей. Люди с тяжелыми генетическими заболеваниями (или СПИДом) спокойно передают их своим детям, люди, знающие, что ребенок будет очень больным и мучаться, спокойно обрекают его на эти муки. Им важны их амбиции, их чувства, а не чувства рубенка.
452
Barbaris Anna Karenina 8 лет назад
Так они рожают в США, а не в России. Здесь-то, конечно, жизнь инвалида ад и страдания, а там они живут вполне полноценной жизнью.
121
Mаpuнa Пoляковa Тень 8 лет назад
Пуповину на узи плохо видно. Мне смотрели ее специально , так как ребенок не перворачивался вниз головой, чтобы понять, может она короткая. Не видно не хрена говорят. Пуповину мол, всегда на узи плохо видно.
37
an Хр Пауль 8 лет назад
Рожать, что бы потом сделать операцию и дать детям жить! Вы смогли бы умертвить своего ребенка?
3
bbb605 Jack 8 лет назад
Разделяй и властвуй. )))

А вообще молодцы...
111
John Donn 8 лет назад
Здоровья мальчишкам и терпения родителям!
21
ЕгорРоланд MrForstd 8 лет назад
мне вот тоже интересно 14 дней в отделении детской неврологии стоит 74 тыс за что ?
Комментарий удален
−81
113
Вот же Ном-Номыч 8 лет назад
Продукция есть не только яблочная, но и автовазовская
Показать ещё 72 комментария (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?