FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
В США успешно прошла операция по разделению близнецов-краниопагов

В США успешно прошла операция по разделению близнецов-краниопагов

121421
12
Заголовками об этой истории пестрят американские СМИ, и немудрено: на днях в медицинском центре Монтефиоре в Нью-Йорке прошла 20-часовая операция по разделению двух годовалых малышей, родившихся со сросшимися головами. В ходе операции возникли непредвиденные сложности, но врачам удалось их преодолеть.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: США   дети   операции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
ЕлисейКуликов 8 лет назад
вот и думай после этого - рожать близнецов или нет. врачи молодцы. родителям сил и терпения
−263
Аглая 8 лет назад
Ндааа, ситуация даочкая для отдельно взятой семьи это один интерес для человечества в целом- мовсем противоположный.
Мое мнение- родители в таких сииуация не должны быть эгоистами блюдущими только свои нервы и чувства, в такой ситупции нужно найти в себе силы причинить самому себе боль , но избавить детей от страдание, человечество от будущих проблем.
−3
01100 8 лет назад
Неужели люди не думают о том, что подобными методами мы разрушаем наш генофонд окончательно? Какие дети будут в дальнейшем у таких больных детей? Не надо препятствовать естественному отбору. Да, врачи молодцы, но не за спасибо они делают такие операции и потом еще и медальку получат и мешок денег от государства.
37
an Хр 01100 8 лет назад
Сдохни, МРАЗЬ! Нам не нужен ТАКОЙ ГЕНОФОНД, КАК ТЫ!
−3
01100 an Хр 8 лет назад
Кто обзывается - тот сам так называется
0
Olga Kyrsanova Ирина 8 лет назад
Как они могут быть здоровыми после такой операции? Не Несите чушь. Можно пожелать разве что чтобы последствия были минимальными.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
SurokUsdiii 8 лет назад
Один из двух остался без мозга ))) а ктото будет умней :))) я раз за их в любом случаие
Показать все 7 ответов
Показать все 10 ответов
181
Anna Karenina Barbaris 8 лет назад
Есть разница между сознательным обречением ребенка на страдания, зная заранее, что у него тяжелейшая патология и желанием подарить любовь и заботу тем людям, которых уже обрекли на страдания. Понимаете? Люди, которые сознательно рожают тяжелейших инвалидов поступают эгоистично и жестоко. Во всем мире есть закон о том, что если ты осознанно заражаешь другого человека неизлечимым заболеванием, то ты совершаешь преступление...но этот закон не распространяется на собственных детей. Люди с тяжелыми генетическими заболеваниями (или СПИДом) спокойно передают их своим детям, люди, знающие, что ребенок будет очень больным и мучаться, спокойно обрекают его на эти муки. Им важны их амбиции, их чувства, а не чувства рубенка.
452
Barbaris Anna Karenina 8 лет назад
Так они рожают в США, а не в России. Здесь-то, конечно, жизнь инвалида ад и страдания, а там они живут вполне полноценной жизнью.
121
Mаpuнa Пoляковa Тень 8 лет назад
Пуповину на узи плохо видно. Мне смотрели ее специально , так как ребенок не перворачивался вниз головой, чтобы понять, может она короткая. Не видно не хрена говорят. Пуповину мол, всегда на узи плохо видно.
37
an Хр Пауль 8 лет назад
Рожать, что бы потом сделать операцию и дать детям жить! Вы смогли бы умертвить своего ребенка?
3
bbb605 Jack 8 лет назад
Разделяй и властвуй. )))

А вообще молодцы...
111
John Donn 8 лет назад
Здоровья мальчишкам и терпения родителям!
21
ЕгорРоланд MrForstd 8 лет назад
мне вот тоже интересно 14 дней в отделении детской неврологии стоит 74 тыс за что ?
Комментарий удален
−81
113
Вот же Ном-Номыч 8 лет назад
Продукция есть не только яблочная, но и автовазовская
Показать ещё 72 комментария (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?