FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Таиланд скорбит по королю и поражается поведению наследника

Таиланд скорбит по королю и поражается поведению наследника

88353
27
Скончался 88-летний король Таиланда Пхумипол Адульядет - монарх, который просидел на престоле дольше всех властителей мира. Он занял трон в июне 1946 года, процарствовав без малого 70 лет. Страна, не стесняясь, льет слезы скорби: тайцы и вправду обожали своего монарха и пока еще не знают, как страна будет жить без него. Тем более, наследник престола, Маха Вачиралонгкорн, далеко не всем внушает доверие.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Таиланде   короли   престолов   принцы   траур   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−11
Сергей Кочнев 8 лет назад
Великая страна! мой любимый отдых
206
Дарья Хоб 8 лет назад
а кто будет не должным образом оплакивать, получит лет 15
45
123 8 лет назад
Пхумипон ихний тот еще жук... Грохнул со ствола собственноручно в 17 лет своего старшего брата,после чего через несколько лет занял престол и ситуацию затерли ... Ручонки по локоть в крови.. В Писании сказано если создатель хочет наказать человека-он лишает его разума. Рама 9 долго цеплялся за трон не желая идти в преисподнюю к своему хозяину,последние годы прожил в больнице овощем да так и помер от гидроцефалии. После себя король оставил сына-наследника который блудил с кучей женщин всех в итоге кинул с детьми,полжизни прожил заграницей,снаркоманился и у себя на родине считается покровителем самых влиятельных мафиози в стране.. Власть Рамы в стране началась с невинной крови братоубийства,результат налицо.. Читайте историю,все циклично, династия Романовых аналогично взошла на престол-финал надеюсь все помнят ?
155
bayan zmey72 8 лет назад
тайцы не катают тележки , а камбоджийцы , вьетнамцы . Не путай
69
Zhamilya Berdykulova Ферапонт Ф. Капорцев 8 лет назад
Наш бывш премьер, а ныне глава кнб, г-н Масимов вполне с вами согласен. Буквально мозоль натер где только можно - то на велике прокатится, то в марафоне ..лишь бы не работать
−26
АсхатБаяндиев 8 лет назад
по ходу Лиза II, заказала его
Комментарий удален
−177
109
Анатолий Пуш moisha990 8 лет назад
просто молча отсасывай
−108
ЕвгенийТрапезников Старый Ворчун 8 лет назад
У них свистопляска и не прекращалась никогда. Этот король успел за свою жизнь пережить 10 переворотов. Сейчас там правит военная хунта, захватившая власть в 2014 году.
Показать все 8 ответов
53
Анна Азаренкова kniazmiloslav 8 лет назад
Так там же наследственная монархия, разве у народа выбор есть? Это же не президента переизбрать, я так понимаю
Показать ещё 72 комментария (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?