FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Таиланд скорбит по королю и поражается поведению наследника

Таиланд скорбит по королю и поражается поведению наследника

88353
27
Скончался 88-летний король Таиланда Пхумипол Адульядет - монарх, который просидел на престоле дольше всех властителей мира. Он занял трон в июне 1946 года, процарствовав без малого 70 лет. Страна, не стесняясь, льет слезы скорби: тайцы и вправду обожали своего монарха и пока еще не знают, как страна будет жить без него. Тем более, наследник престола, Маха Вачиралонгкорн, далеко не всем внушает доверие.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Таиланде   короли   престолов   принцы   траур   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−11
Сергей Кочнев 8 лет назад
Великая страна! мой любимый отдых
206
Дарья Хоб 8 лет назад
а кто будет не должным образом оплакивать, получит лет 15
45
123 8 лет назад
Пхумипон ихний тот еще жук... Грохнул со ствола собственноручно в 17 лет своего старшего брата,после чего через несколько лет занял престол и ситуацию затерли ... Ручонки по локоть в крови.. В Писании сказано если создатель хочет наказать человека-он лишает его разума. Рама 9 долго цеплялся за трон не желая идти в преисподнюю к своему хозяину,последние годы прожил в больнице овощем да так и помер от гидроцефалии. После себя король оставил сына-наследника который блудил с кучей женщин всех в итоге кинул с детьми,полжизни прожил заграницей,снаркоманился и у себя на родине считается покровителем самых влиятельных мафиози в стране.. Власть Рамы в стране началась с невинной крови братоубийства,результат налицо.. Читайте историю,все циклично, династия Романовых аналогично взошла на престол-финал надеюсь все помнят ?
155
bayan zmey72 8 лет назад
тайцы не катают тележки , а камбоджийцы , вьетнамцы . Не путай
69
Zhamilya Berdykulova Ферапонт Ф. Капорцев 8 лет назад
Наш бывш премьер, а ныне глава кнб, г-н Масимов вполне с вами согласен. Буквально мозоль натер где только можно - то на велике прокатится, то в марафоне ..лишь бы не работать
−26
АсхатБаяндиев 8 лет назад
по ходу Лиза II, заказала его
Комментарий удален
−177
109
Анатолий Пуш moisha990 8 лет назад
просто молча отсасывай
−108
ЕвгенийТрапезников Старый Ворчун 8 лет назад
У них свистопляска и не прекращалась никогда. Этот король успел за свою жизнь пережить 10 переворотов. Сейчас там правит военная хунта, захватившая власть в 2014 году.
Показать все 8 ответов
53
Анна Азаренкова kniazmiloslav 8 лет назад
Так там же наследственная монархия, разве у народа выбор есть? Это же не президента переизбрать, я так понимаю
Показать ещё 72 комментария (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?