FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
Красивости из сундучка. Часть 2

Красивости из сундучка. Часть 2

13827
20
Продолжаем тему. Теперь буклет "Внешпосылторга" 1975 г. Это все из моей личной коллекции. Прошу тапками не кидаться.
×
Метки: СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
140
Максим 8 лет назад
У родственника давным-давно стоял советский музыкальный центр, вот не соврать бы, назывался "radiotekhnika", хотя могу ошибаться. Я запомнил, что корпус был весь алюминиевый, сверху проигрыватель управлялся автоматически, ставишь пластинку закрываешь крышку нажимаешь кнопку и пошла музыка - игла ставилась автоматически. Дека кассетная была одна, но кнопки управления были не привычные, которые надо было нажимать с силой, а плоские такие, как в видаках и плеерах, но только алюминиевые. Перемотка была настолько быстрая, что я боялся, что в момент остановки плёнка оборвётся. Но больше всего мне нравилась память на пять значений - на большом светодиодном экране шёл счётчик ленты. Нажимая одну из пяти кнопок можно было запомнить место на плёнке, и так пять разных мест. А потом удерживая нужную кнопку памяти и нажав перемотку, кассета перематывалась до нужного места. Шумоподавление было на высочайшем уровне. Два больших динамика выдавали шикарный звук. Может это был и импортный муз. центр, но он уверял, что это был самый настоящий советский музыкальный центр. Мой Панасоник даже рядом не лежал, а я им, кстати, очень гордился. Кто-нибудь знает, что это была за система? И действительно ли она была советская?
140
Максим Ваня 7 лет назад
Может быть такой, увы внешний вид помню примерно((. Хорошо помню память на пять значений и кнопки управления кассетой, которые нажимались легко.
140
Максим Антон 7 лет назад
Не, точно не Эстония назывался...
140
Максим House M.D. 7 лет назад
Спасибо!!! Я уже было начал думал, что никогда не узнаю ответа.
140
Максим 8 лет назад
Кто-нибудь, поясните мне, что такое ВНЕШПОСЫЛТОРГ, и почему там такие цены указаны?
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
−16
Marat Abirov Андрей П 3 года назад
да
77
Телевизор и радиоприемник одна и та же девушка рекламирует !!!!
347
антон Александр Михайлов 8 лет назад
Прибалты,}{ули
24
Денис Смерть Арабам 8 лет назад
Прикольно я про такую кассету и не слышал.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−225
Комментарий удален
−225
328
Холден Колфилд 8 лет назад
акустику от Симфонии-003 до сих пор слушаю, одна из очень немногих нормальных АС, потом пошло говно типа Ы-90.
Показать все 7 ответов
328
Холден Колфилд Сталкер 8 лет назад
тогда уж Монтан (Огнаку усилок ващето
328
Холден Колфилд Сталкер 8 лет назад
а усилок без источника, а источник без контента... )))
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?