FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Шизофрения или высокое искусство?

Шизофрения или высокое искусство?

39412
12
В 1950 году Чарльзу Штеффену был поставлен диагноз: шизофрения, которая может или не может быть причиной его странного, необычного видения, его любопытного рендеринга человеческих форм.
В этих рисунках телам не хватает костей, жира и плоти. Короче, тел как-бы и нет, но вы сразу узнаете – это нарисован человек. Силуэт заштрихован, линии, которые могут тянуться от головы до ног, похожи на трещины коры дерева или рисунки на коже рептилии.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
98
Евгений 8 лет назад
А сейчас современное искусство - это разве не шизофрения?!
98
Евгений Виталий 8 лет назад
Вполне себе нормально. Если бы продолжил свою деятельность в области комиксов, мог бы добиться хороших результатов.
98
Евгений Андрей 8 лет назад
вспомнилось;)
−169
Такое чувство,буд то у него эти кадры перед глазами стояли замерев и по этому он на одном листе успевал несколько раз их зарисовать в точности. Не знаю,что там насчёт шизофрении,но я то и простую звёздочку не могу повторить,но мультипликаторы могут и не такое. Вообще не понимаю,как по рисунку можно определить болен человек или нет. Если бы он в трансе это рисовал,то бы сказала ,что его духи забирают,что бы ему же что то через него передать,вот и все мои познания в медецине...а то что линий много,так что тут такого,может он чакры и обмен энергиями видел,есть же сейчас бинокли ,что тепло человека видят,может у него такие глаза были.
264
Kolia Slavek 8 лет назад
Это похоже из-за того, что незадолго до выхода мультфильмов армянфильма в сша Тимоти лири во всю уже пропагандировал новый способ связи с параллельными мирами по средством лизергиновой кислоты
Комментарий удален
−168
Комментарий удален
−168
−3
Вася 8 лет назад
на дембельский альбом похоже
Комментарий удален
−168
Показать ещё 72 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?