FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Счастье

Счастье

21091
1
"Не в деньгах счастье", — говорят всякие идиоты и ...
Метки: истории   мысли в слух   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
385
elmonoid 8 лет назад
счастье-это бесконечно малый отрезок времени между желанием и его осуществлением.
194
Сергей Я 8 лет назад
Когда кто нибудь из родных-жена,ребенок,мать,отец погибнет вот тогда поймешь где счастье.
5
Классно сказано
117
Ходок 8 лет назад
зачем разного цвета кроссоверы? алкаши так не ходят!
348
Майк Лэст-нэйм 8 лет назад
Как по мне, то всё довольно просто: "хочешь быть счастливым - будь им"! Другими словами, счастье, это состояние души/в голове. Это как с сетуациями в жизни - не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Счастлив может быть и бедняк и богач, так же как и наоборот. Всё у нас в голове. Будьте счастливы и будет вам счастье.
118
Любопытный 8 лет назад
Деньги не деньги, йухня не йухня... Есть один простой факт, человек в 99% случаев живет либо прошлым, либо планами на будущее, в настоящем живут еденицы. Это значит лишь то, что человек осознает что такое счастье лишь когда теряет его. У кого-то это любимый человек, а у кого-то - "пачка денег в твердой валюте". Цените то, что имеете сами, и чаще радуйтесь тому, что вокруг. И будет вам счастье))
33
Kirill Vasiliev 8 лет назад
богатые тоже плачут.
471
Mad Белый шеф 8 лет назад
Ты ещё супергероя из марвела процитируй. Настоящего примера этому фильму нет.
126
INFINUM 8 лет назад
Всегда так считал
Показать ещё 65 комментариев (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?