FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Рай в шалаше

Рай в шалаше

43575
4
Рай в шалаше. Чтобы не тратить деньги на аренду квартиры, молодая пара поселилась в вагончике под Минском.
Метки: факты   шалаш   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 7)
27
Александр Малиновский Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
Потому и сбежал, что очевидных вещей не понимаете. Я уже по двум предложениям понял, что лучше дело с такой женщиной не иметь. Такая и в ипотеку затянет, и секс будет раз в месяц выдавать за хорошее поведение.
27
Александр Малиновский Кыпчак 8 лет назад
Эта дура просто не понимает, что платить 10 лет по 300 баксов в месяц для людей с ЗП в 5-10 тыс. рублей, это как гвоздь мизинцем забивать.
76
Андрей 8 лет назад
Повезло парню с девушкой. Парень аптимист молодец. Правильно все делает.
240
Альф 8 лет назад
А девчонка вообще умничка! Таким памятник надо ставить. А то сейчас на все готовое норовят.
240
Альф HEKTO TOT 8 лет назад
и то не генералськими, а просто подстилками)
314
Pro100r 8 лет назад
Молодцы ребята! И главное что вместе! -"Когда Мужчина в семье отстреливается, а жена подносит патроны" это ДОРОГОВА стоит!!
402
Old Smuggler 8 лет назад
Молодец, парень!!! Так держать!
0
ИгорьЗайцев Prostovopros 8 лет назад
Что ты там строил? Если уже земля есть, можно построить хороший каркасный дом в разы лучше и дешевле любой квартиры!
192
сергей ИгорьЗайцев 8 лет назад
Ну это зависит от того какую квартиру и какой дом сравнивать
0
ИгорьЗайцев сергей 8 лет назад
да любую, сравни сколько стоит квадрат квартиры и квадрат построенного дома
130
Евгений Б 8 лет назад
Статья побуждает на то, чтобы бросить снимать жилье в городе, купить участок в пригороде и строиться там, а на работу ездить в город. Вот если все так и сделают, с'едут со с'емных хат, то цены на них понизятся ниже плинтуса, а цены на участки повысятся до небес и по утрам и вечерам на выездах из города будут скапливаться невероятные пробки. Тем самым выгода прозябания в сельской местности полностью нивелируется расходами...
Показать ещё 44 комментария (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?