FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Что есть в Волгограде кроме «Родины-матери»? Или еще 7 причин посетить Волгоград

Что есть в Волгограде кроме «Родины-матери»? Или еще 7 причин посетить Волгоград

2072
47
В Волгограде находится одна из самых высоких статуй мира, но это знают все или почти все. Но что если вас не привлекает военная тематика. Вам просто хочется отдохнуть на родине. И Волгоград отличное место для воплощения такой патриотической затеи. Волгоград является одним из самых жарких городов России, а еще Волгоград это широкая Волга и удивительная архитектура.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−164
hahakefu 8 лет назад
Ничего красивого, обрыдлый совок, учитесь строить у китайцев или у запада, строить надо так чтобы дух захватывало, а не вот это вот, "на отвали".
454
Сергей hahakefu 8 лет назад
Да как же Вы [мат], попердывайте в своей стране, в своих постах. Только найдешь что нибудь интересное, очередной утырок свои бабки отрабатывает, дрищет в постах.
9
Оля 8 лет назад
автор явно переборщил со словом самый)))))в России есть и набережные и рестораны посимпатичнее
201
Волгоград- самый "длинный" город в России. В Волгограде есть единственный в мире "танцующий" мост (правда эту фичу в нем поправили). В Волгограде сохраняют дороги в историческом оригинале: "состояние после Сталинградской битвы"!
9
Оля Алексей Кононов 8 лет назад
самый длинный город в России и Европе - Большой Сочи (147 км)
271
Владимир Оля 8 лет назад
Ну не знаю официальную статистику, но считаю, что это не честно считать муниципальное образование город-курорт Сочи городом. По сути это район, включающий в себя кучу разрозненных поселений разного калибра. И объединяет их только общая администрация. И, что интересно, если на первое место ставят по протяженности Сочи - 146-147-161 км (не знаю как это считают, по прямой от границы с Абхазией и приблизительно до границы МУ Сочи выходит около 80 км, видимо считают по береговой линии, что тоже не очень честно), то на второе место ставят Волгоград, с протяженностью 65 км. Почему же тогда не считают большой Геленджик например (муниципальное образование город-курорт Геленджик), по прямой от границы до границы растянувшийся приблизительно на 70 км (а если посчитать по береговой линии - около 102 км)?
9
Оля Владимир 8 лет назад
Сочи - от границы с Абхазией и до конца Лазаревского района. Районы действительно очень разбиты из-за ландшафта. Зато в Волгограде самая длинная улица в России)))
271
Владимир Оля 8 лет назад
Я и имел ввиду до границы МО Сочи - конец Лазаревского района. Ну в том то и дело, что это, по сути, не районы, а отдельные населенные пункты, почему их считают одним городом не понятно. Бывает, что город поглащает близлежащие поселки/деревни/т.п, превращая их в свои районы, но это когда город физически растет. А тут Сочи от того же Лазаревского в 36 километрах, а считается, что это один город.
4
Игорь 8 лет назад
Даже пиарщики в Волгограде какие то ущербные
1. Ради чего можно ехать в Волгоград - это рыбалка на Волго-Ахтубинской пойме, и Волгодонском канале! Ну и отдых на природе в тех же местах ) 2. Самые красивые девушки в РФ особенно летом.
Комментарий удален
−610
248
Алексей Егоров демотиватор 8 лет назад
Если летишь на самолете Дом профсоюзов так и выглядит, даже кнопка смыва есть, поэтому и называется "унитаз";)
Комментарий удален
−610
Показать ещё

На что жалуетесь?