FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Обычная девушка, которая просто сводит мужчин с ума

Обычная девушка, которая просто сводит мужчин с ума 

544307
15
Эту совсем не модельных параметров красотку зовут Искра Арабелла Лоуренс. Своей непривычной красотой и смелостью она просто вынуждает поклонников следить за каждым ее шагом и бурно встречать каждое новое фото, выложенное в Сети.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
348
klint 7 лет назад
я бы вдул!
330
Рустам 7 лет назад
Да, конечно, выглядит она сейчас великолепно. Но это все от того, что она родилась в 1990 году и ей сейчас 26 лет. Поэтому она молода, красива и ее пышные формы вызывают живой интерес. Но обратите внимание, что даже сейчас она выглядит старше своих лет.
Худым, стройным и подтянутым женщинам просто гораздо проще сохранять свою красоту с годами. А так же здоровье, что самое главное. Полные женщины с возрастом начинают неизбежно обрастать целым букетом заболеваний, сопутствующих лишнему весу, и теряют свои привлекательность.
Но, повторюсь, вот именно сейчас она конечно же великолепно и аппетитно выглядит.
244
Иван Марков 7 лет назад
и как же она плавала с такой ж... ?
−3
Nikolay Kuzin 7 лет назад
Вот настоящая женщина, которую природа создала для того что бы рожать и выкармливать свое потомство. А то что сейчас признается в Мире эталоном красоты не то что рожать и выкармливать может, оно существует на грани анорексии между смертью и жизнью.
21
Ekaterina Filatova 7 лет назад
Правильное питание ? Тренажерный зал и такая гора целлюлита?
−22
Борец за свободу Ekaterina Filatova 7 лет назад
А где целлюлит усмотрела?
0
Vladislav Piskunenko Борец за свободу 7 лет назад
Это она от зависти желчью мечет... .
Понимает, что 99% мужчин предпочтут этот "целлюлит" ее костям!
−258
SvetLana Борец за свободу 7 лет назад
Так ты смотришь на )попу ,как же ты увидешь целлюлит
23
Андрей Середа 7 лет назад
неплохо ))
128
Просто человек 7 лет назад
ай, какой жофэ)))
97
Volk 7 лет назад
ПП и в тренажреке так откормится?

Она наверное ест очень много "правильного корма".....
−98
53x11 7 лет назад
зачот, выйбал бы неглядя, еще б и на потом осталось!
283
Ну и жопень )
−27
Alla Ershova 7 лет назад
Oграничевать и ликвидировать алчность уродов алчных в состоянии и могут только государственники на всех уровнях народной власти. Ворьё и грабители во властных структурах, освободившие и узаконившие алчность(война), будут только расширять методы ограбления народов территорий подвластных им, всё более усугубляя до беспредела и замыкания перенапряжение социальной несправедливости. Но АЛЧНОСТЬ(война) - главнейшая сила движения прогресса отрицательных НЕЦИВИЛИЗАЦИЙ самоликвидации биологического НЕМИРА, создающая всё более и более жуткие и дорогие вооружения массовой погибели всего живого планеты. Зародившийся в нецивилизации биологического немира разум является полнейшим рабом алчности, и уроды алчные изощрённо используют его для скоротечной самоликвидации этого биологического немира.
И останутся на планете награбленные алчными уродами склады ценностей-драгоценностей не нужные никому во Вселенной, хотя на их использовании многим можно было дать работу хотя бы по восстановлению искаверканной экологии планеты Земля жуткой отрицательной(агрессивной) нецивилизацией самоликвидации.
15
Буржуй 7 лет назад
Ну наконец-то,реальная ,живая девушка с приятными формами,а не модельные,корявые вешалки с куриными лапами вместо ног.
23
Андрей Середа Буржуй 7 лет назад
100%..))
408
Роман 7 лет назад
жирная корова
с целюлитной жопой
15
Буржуй Роман 7 лет назад
Плоскодонки-твой удел.Жаль тебя....
27
Mol4ok 7 лет назад
вылизал бы ей все что можно вылизать...
Показать ещё 38 комментариев (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?