FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Украл, выпил — в кипяток!

Украл, выпил — в кипяток!

57063
8
Ацтеки кололи иглами кактусов непослушных детей, в Китае за измену родине пускали в ход «укусы морской щуки», а в Древнем Риме брат мог наказать сестру, занявшись с ней сексом. Как человеческое общество наказывало своих нерадивых членов?
×

Источник:

Метки: казни   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
380
Рен Рен 8 лет назад
Почему-то запомнилась одна казнь-не казнь, пытка -не пытка, скорее казнь,наверное, но китайская. Приговоренного закапывали в навозный перегной и начинали кормить сладким. Навозные черви очень любят сладкое... Скорее всего приговоренный умирал от болевого шока. Не мое вычитал где-то.
392
Dikson1980 8 лет назад
Сейчас бы в России в отношении чинуш-ворюг ввели бы часть таких наказаний, глядишь и страна с колен начала бы подниматься!
Комментарий удален
−31
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Татьяна zurapod 8 лет назад
Тебя явно мало [мат] в детстве. Сотню розг или кнута - и ты бы здесь не вякал.
85
СергИванов zurapod 8 лет назад
А шланг от стиральной машины и электропровод ?
104
Виктор Суханек 8 лет назад
Воспитывать надо когда дети поперек кровати лежат.
Показать все 6 ответов
46
RIMIN Дискорд 8 лет назад
ты видать тот еще извращенец
258
sounds_of_science Дискорд 8 лет назад
молодежь совсем с катушек съехала!
74
Абракадабра RIMIN 8 лет назад
это религиозный человек, что на олимпе, что в библии сплошное кровосмешение.
258
sounds_of_science crazyvantuz 8 лет назад
"А ещё я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в Интернете свои ощущения опубликовал."
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−9
202
артем 8 лет назад
Какие только наказания не придумыали, а народ все равно воровал, убивл, итд.
Показать ещё 79 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?