FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Ученые создали наноматериал, вырабатывающий спирт из воздуха

Ученые создали наноматериал, вырабатывающий спирт из воздуха

3064
1
МОСКВА – РИА Новости. Физики из США создали особые "наноиглы" из графена и меди, которые используют энергию электрического тока для превращения углекислого газа (СО2) в молекулы этанола — обычного спирта, говорится в статье, опубликованной в журнале ChemistrySelect.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
26
Alex 7 лет назад
чертеж в студию
490
Артем 7 лет назад
−5
=INTROVERT= 7 лет назад
Опять они х.у.й.н.ё.й страдают...учёные млять.. Я всё понимаю, но сцуко 21 век, а они из воздуха спирт добывают... То есть идей больше не было? Хватило ума на это и всё?
Я много чего не понимаю, не скрою, но разве не лучше было бы наконец-то поломать голову над чем-нибудь вроде изобретения лекарств, или тому подобное? А то они то мухе очки сделают, то спирт из воздуха...
−5
=INTROVERT= Alex 7 лет назад
В этом и беда...изъяны будут всегда и тот же ваш друг будет тратиться на ремонт в надежде, что станет лучше. Мне не нужна машина на спирту, мне нужна наконец хотя бы мизерная надежда на что-то стоящее, что будет придумано людьми, а это...
Опять таки повторю, я многого не понимаю, но считаю каждому своё. Но для меня это бред.
45
sleon 7 лет назад
Ну, теперь заживем!
117
Andrey Dolbnya 7 лет назад
Нобелевскую премию им!
Показать все 7 ответов
−5
андрeй коржаков Добрый Человек 7 лет назад
а Вы уверенны, что при иностранных тарифах эти очень грубые подсчеты будут верны?
43
ДЭРРИК МАНУЛ 7 лет назад
Я этим материалом всю посуду в доме покрою, ванну, сковородки , сошью кепку из него б ...ять!!!!!!!!!!!!!
Показать ещё 33 комментария (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?