FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
12 лучших битв в телесериалах (13 фото)

12 лучших битв в телесериалах (13 фото)

22572
13
Новая телеэпоха, за разгаром которой мы сегодня наблюдаем, не только привела на малый экран именитых режиссеров и актеров первой величины. На ТВ пришли большие деньги, а постановки для голубого экрана стали получать бюджеты, сравнимые со средними картинами, снятыми для экранов белых. Результат финансовых вливаний не замедлил сказаться: улучшилось качество графики, декорации стали роскошнее, а каскадеры и постановщики трюков перестали экономить каждый цент в работе над экшен-сценами.

Вырос на экране и градус насилия – теперь телевизор может посоревноваться с большим кино за первенство по числу ругательств в кадре или галлонам пролитой крови. Вот о последнем и хочется сегодня поговорить – вместе с порталом Film.ru мы собрали для вас несколько наиболее впечатляющих телебаталий последних лет, впечатляющих не только размахом, но и изящными постановочными решениями.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
УлугбекМарат 7 лет назад
А как же Битва за Черный замок? Ка по мне, это лучшая битва в сериалах.
−89
Mirza Huseynov 8 лет назад
А как же "Великолепный век" (Турция) ?
413
Костя Шеремет 8 лет назад
Не правильная подборка
213
Tankist 8 лет назад
В каком месте это лучшие битвы? Тем более что Викингов нет..
450
Mr.Telo 8 лет назад
Александр Невский (1938)
−255
Lexus 8 лет назад
Отстой.
2 самых лучших момента битв показаны в фильмах "Капитан Алатристэ" и сериале "Рим"
−255
Lexus 8 лет назад
Еще может быть битва при Гавгамеллах в фильме про Македонского
−255
Lexus arhshed 8 лет назад
Это даже не слабоумие и отвага, а полнейшая бездарность, в том числе режиссера
62
Ярый 8 лет назад
А как же Троя и Храброе сердце?
422
Михаил Ярый 8 лет назад
Троя и Храброе сердце - не сериалы.
−255
Lexus Ярый 8 лет назад
Троя и Храброе сердце - слабы в плане реалистичности и корректности сражения.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?