FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Без смартфона. Или его величество прогресс

Без смартфона. Или его величество прогресс

19835
16
Частенько слышу , вижу, как люди держа в руке смартфон ругаются, типа "Открывайся быстрей!", "Вот тормоз!" ну и так далее. А вот полвека назад как было? Без смартфона то? У этого чуда современности есть несколько функций, которыми пользуется большинство обладателей сих гаджетов. Как бы в 1966 году мы бы осуществили те действия, которые с легкостью нам даются сейчас, имея в кармане даже не самое навороченное устройство? Сколько времени, сил мы бы потратили?
×
Метки: СССР   истории   связи   смартфоны   телефоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
103
Антон Роман 8 лет назад
Да. Смартфон имеющий на борту 1024 ядра с частотой 300 Ghz, 512Gb оперативной памяти, 100 петабайт памяти, защитное стекло выдерживающее прямое попадание ядерной боеголовки и все те же "Открывайся быстрей!", "Вот тормоз!" ну и так далее.
484
Виталий Elementality 8 лет назад
ZaZHralis`.
Зажрались.
Mi.
Мы.
11
Ellioth ZZ 8 лет назад
Меньше, чем у среднестатистического молодого человека сейчас xD
Смартфон в этом деле не поможет, а некоторые с помощью ножа даже курицу разделать не могут)
29
Iren_ma 8 лет назад
Не разрешаю ребенку сидеть более 30 мин в день за компьтером. Работаю программистом, сама ношу часы, телефон кнопочный, читаем книги настоящие не на таблетах и телефонах.
Когда мы переехали в америку мы устроили дом как смарт. Все управляется с телефонов, телевизора и т.д.
Мне надоело что все в истерике когда электричества нету, и все забрала у домашних. Во всем должно быть равновесие, компьтер нужен не вопрос. Но не зависать там по 10 часов
0
Serge Mathew 8 лет назад
Смартфон вещь конечно нужная и полезная. Другое дело, что порой взрослые дяди и тети, как шизики ковыряются в своем смартфоне по поводу и без. И раньше были интересные бытовые приборы, миниатюрные телевизоры появились в 80-е. Но никто особо не ринулся их смотреть с утра до вечера. Это я к тому, что во всем должна быть мера. А то, что айфон умееть делать фото, конечно полезно, но сравнивать его с зеркальным Зенитом со сменной оптикой, и 35мм пленкой, которая вообще то давала проработку соответствующую 15-20 мегапикселям цифровой камеры, думаю не стоит. А если брать камеры для среднеформатной пленки, то там айфон со своей кривой оптикой рядом не валялся.
Показать все 7 ответов
252
Брюс 8 лет назад
Основные функции смартфона - телефон и смс - есть и в обычном мобильном телефоне. Всё остальное - баловство, без которого запросто можно, а, может быть, и нужно, чтоб не терять время на всякие глупости, обходиться.
Показать ещё 61 комментарий (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?