FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Рискуя ослепнуть, девушка сделала татуировку на глазных яблоках

Рискуя ослепнуть, девушка сделала татуировку на глазных яблоках

95422
14
Лондонский тату-мастер Сара Найт стала похожа на настоящего монстра после того, как разрезала себе язык и сделала татуировку на глазных яблоках. Но даже угроза слепоты не мешает ее счастью: наконец-то она полностью довольна своим внешним видом!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
x0r 7 лет назад
- Папа, кто это?
- Это - "фубля", доча!
190
79aklip 7 лет назад
Что за умник статью переводил? Пупырышки она вкусовые нарастила! Там пишут, что после разрезания языка вкусовые ощущения повысились.
16
Ирина Шпак 7 лет назад
красиво, когда белки глаз яркие, белые, контрастные, а так не красиво
12
Ляля Кукуева 7 лет назад
Доводилось видеть стареющих татуированных "дев"!Ужаснее картины нет!
83
Liana Sergienko 7 лет назад
Глазки,конечно,красивые.Линзы себе такие бы без раздумий купила бы.Но тату...Даже поверить сложно,что такое вообще реально сделать.
198
Miguel Skytta 7 лет назад
- а ты Страшила
- нет, я Элли
-эмм..не ловко как то вышло...
Показать все 6 ответов
23
Михаил 7 лет назад
Ок, сейчас может и круто смотрится, а что будет в 60 к примеру... Вот идёшь ты и видишь эту бабку и явно не привлекательно она выглядит. Мне кажется дети так вообще при первом её взгляде сраться будут. И потом ни одна "скамеечная компания" бабок не возьмёт её в свои дряхлые ряды. Я думаю что это безрассудство и печаль.
37
an Хр QQ 7 лет назад
Вот это правильно. Нужно держать при себе такие фотографии и не выкладывать их в сеть. Иначе такой человек сам хочет , что бы её обсуждали. Вот мы и обсераем, как можем :)
Показать ещё 32 комментария (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?