FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Дикие рецепты 90-х: как мы тогда пережили кризис

Дикие рецепты 90-х: как мы тогда пережили кризис

70590
9
Кризис, говорите? Мы и не такое переживали.
×

Источник:

Метки: СССР   рецепты блюд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
483  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
0
Olga Kristina 5 лет назад
Моя мама варила суп из костей с картошкой, луком, морковкой;делала овсяно-капустные котлеты без мяса (с добавлением кубиков galina blanca); тишина капусту с рисом и кубиками; варила щи и свекольная, жарила блины, и делала пироги (коврижки) из заварки , а моя бабушка варила щи из квашеной капусты,; суп картофельный с "пережаркой" из лука,морковки и немножко сала; лапшу с кубиками ( вермишель, вода и кубики); и картошка жареная или вареная или толчонка с солеными и огурцами или квашеной капустой. Летом все овощи и фрукты с огорода. Жарили хлеб намоченный в воде и посыпали сахаром. А на завтрак у бабушки я всегда ела мокровку натертую на мелкую терку с сахаром. А, забыла,варенье из одуванчиков на нашей улице варили все, его ели типа это мёд... вообщем классно было... золотое время. .. сливы тырили у соседей, смордину, яблоки.... эх...ностальгия
−121
Yuryi 7 лет назад
лет через 10 все повторится. Война всех посадит на сухой паек.
26
Lena-Lena 8 лет назад
Да,помню рассольное печенье,угощала будущая свекровь,гадость редкостная,и котлетки из геркулеса и рыбных консерв,тоже г...,зато морской капусты было в магазинах в избытке,но все это не так уж и бесило,потому что были юные,влюбленные,опьяненные воздухом перемен,да и пойла заморского в ларьках было столько,что глаза разбегались,сигарет хороших валом More,Winston,Gitanes,но позволяли их себе только со стипендии,а главное,что мы были юные,счастливые,в ожиданиях новой,лучшей жизни.
82
Черный Плащ 8 лет назад
А макароны( Не знаю уж из чего их делали, но стоило только переварить хоть немного и пжалуйте обойный клей. Уже после двухтысячных, шел по улице и поймал себя на мысли, а ведь я богач, я могу покупать курицу гриль каждый день. Не знаю почему именно курицу гриль, но вот запомнилось)
143
Бо Дун 8 лет назад
овсяные котлеты :)

стакан воды, стакан геркулеса, луковица мелко нарезанная, бульонный кубик рыбный (мне не нравился, заменял грибным) еще бывало насыпал специй типа хмели-сунели, перца и т.д.(бывало специй столько бухнешь, что геркулес темным становился и на вкус вообще не поймёшь что там он есть)

Вода закипела - выключаем, растворяем кубик, засыпаем геркулес, лук, перемешиваем и закрываем крышкой. минут через 15-20 все должно уже набухнуть, воды не остается. Лепим руками котлетки, обжариваем на сковороде в масле. Жуётся с кетчупом или майонезиком.
213
Муся Victor Zhdanov 8 лет назад
Иногда думаю - как выжили в конце 80-ых - в начале 90-ых. Ведь реально ничего не было. Пустые магазины. Я лично питалась в основном капустой. И вот тебе пустые щи, и вот тебе солянка и вот тебе салат. Как-то так было.
16
Konst126 8 лет назад
Автор - чмо
16
Konst126 8 лет назад
Всё не так.
Показать ещё 22 комментария (из 433)
Показать ещё

На что жалуетесь?