FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
То как тебя дразнили в детстве, будет преследовать тебя конца жизни!

То как тебя дразнили в детстве, будет преследовать тебя конца жизни!

48669
16
Детство - это, конечно, прекрасная пора, но сколько же разных обид нас в нем преследует: если ты высокий будешь дылдой или каланчой, если выпал зуб - беззубый, если вокруг тебя старшие ребята - молокосос, мелочь пузатая, ну а если ты Антон, то лучше тебе не высовываться на улицу. И все эти дразнилки могут доводить до слез, а то и сформировать комплекс на всю жизнь.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
358  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
У меня была фамилия Ткачева. Меня в садике дразнили "Ткачева - Пугачёва". Было очень обидно Жаловалась бабушке. А она мне: это же великая артистка! И мне становилось еще обиднее, что меня не понимают.
82
Iruchka Dobrusin 7 лет назад
меня в 5-8 классах называли Пупсом потому что я была пухленькой))) помните в "утиных историях" был такой жирный утк? жутко переживала по этому поводу. но к 18 годам я стала худющей и меня стали называть Вжик (маленькая зеленая муха из Чип и Дейла). мне нравилось))
25
У меня прозвище было мисс силикон, так как грудь выросла в 6 классе 3 размера.. и все думали, что я их нарастила))'
137
Andrey 8 лет назад
Странно, но не припомню, что-бы у нас в школе массово кого-то дразнили.
Пару человек в классе - подкалывали, но без зла.
В основном были сокращения фамилий, но как правило без "развития". Например Зуев был просто Зуй, а-не Зуй-*уй. Сундеев - Сундук. Рыбкин - Рыба, Гонза - Ганс и т.д.
137
Andrey 8 лет назад
Учился в школе с 1986-го
189
Татьяна 8 лет назад
Меня называли мышью белой и зайцем-беляком из-за фамилии, чебурашкой из-за ушей, глистой в скафандре и мешком с костями из-за худобы и фонтаном из-за причёски, которую мне мама настырно делала с детского сада аж до пятого класса... в общем, у меня было весёлое детство))
Показать все 7 ответов
189
Татьяна Заика с собакой 7 лет назад
Что, тоже в детстве за шваброй прятались?)))
189
Татьяна Наталья Куваева 7 лет назад
А я Вас! :))
189
Татьяна Заика с собакой 7 лет назад
О, точно! Очки же! Как же я про них забыла?!
А я в художественном кружке занималась, была со странностями как все творческие люди и вообще рисовать было не модно, абсолютно не интересовалась девчачьими играми и не умела прыгать в резинку))
131
майя Котик 8 лет назад
Майка, а где трусы? -эта банальщина еще долго меня доставала.Потом пчела Майя, самые оригинальные Майей Плесецкой) так себе (
354
Вот как то так 8 лет назад
Лучше безобидные дразнилки как раньше, чем такая жестокость и драки как сейчас. Еще и нателефоны снимают, хвастаются, мерзавцы
70
Mirrorminder 8 лет назад
Я Сизиков, в детстве был толстый, выше всех к тому же и кудрявый, но мирный. всех своих кличек даже не упомню. годам к 12 перестал обижаться вообще. Сизый-единственное что прилипло до сих пор среди друзей.
322
андрей к Секрет фирмы 8 лет назад
ЖОПА в отношениях полов играет очень немаловажную роль. Что разнополых полов, что однополых.
322
андрей к Михаил Абель 8 лет назад
может потому,что тебе никто не пишет?
Показать ещё 28 комментариев (из 322)
Показать ещё

На что жалуетесь?