FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Пост, после просмотра которого вы навсегда откажетесь от общественного транспорта

Пост, после просмотра которого вы навсегда откажетесь от общественного транспорта

291274
28
Общественный транспорт - это минимум комфорта за приемлемые деньги. Но иногда случается такое, что ни в сказке сказать ни пером описать. Друзья, бегите скорее за кредитом на личный автомобиль!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   автобусы   маршрутки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
4
Нам с мужем это нереально ездить на своём авто,потому что мы оба инвалидыИ по медпоказаниям нам права не полагаются((((Только пешком или ведосипеды(которые даже ставить некуда)покупать.ХА-ха,прикол,ага?
15
Светлана 7 лет назад
Из-за этой фигни пешком ходить? на такси ездить? в маршрутку не заходить?, в метро не спускаться? У меня нет машины и нет возможности ездить на такси. Может, вообще порекомендуете умереть??!! БРЕД ВАШ ПОСТ!!!! СИВАЯ КОБЫЛА В АУТЕ!!!
111
serfers 8 лет назад
В этом году был в Анапе - так там действительно маршрутки трэш и угар ( в прямом смысле ) - по городу еще можно вытерпеть, но когда поехал в Б. Утриш - это не передать, китайский автобус забит как селедки, в горку не едет, в салоне выхлопными газами воняет. Но самый зачетный момент - это посадка обратно - на остановке толпа людей с сумками-колясками и детьми. подьезжает маршрутка - и начинается у дверей давка, все лезут занять места. Вобщем впечатлений масса.
256
Sun serfers 7 лет назад
Ну вот, а некоторый кричат что с демографией проблемы
181
Уета какая то
1
alekov111 8 лет назад
Как-то хренотень
2
пох
244
Иван Марков 8 лет назад
ненавижу маршрутки. летом жарише, в час пик вечно народу полно, и самое главное стоять ждать на остановки, жить по расписанию, быть зависим от кого-то. хочу машину. машина - это свобода что бы, кто не говорил.
257
Максим Иван Марков 8 лет назад
Автомобиль это свобода говорили они)
0
Serg Laboda Максим 7 лет назад
Да, это Владивосток, Детка!
244
Иван Марков Павел Пивень 7 лет назад
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−13
Показать ещё 52 комментария (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?