FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
70-летие Нюрнберга: Ликбез для любителей фашистских прихвостней

70-летие Нюрнберга: Ликбез для любителей фашистских прихвостней

14708
8
70 лет назад, 1 октября 1946 года, завершился Нюрнбергский международный трибунал. Представители стран-победителей во Второй Мировой войне – CCCР, США, Великобритании и Франции судили преступную верхушку гитлеровского Рейха за бесчисленные и чудовищные преступления, как военные, так и против человечности.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
177
Евген 8 лет назад
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антикоммунизм и анти-либерализм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм, и в ряде случаев синдикализм, расизм[7][8][9], и политику геноцида[7][9].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фашизмhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм
−153
Karina Rom 8 лет назад
Скоро рашистская федерация с путлером также будет наказана в Гааге
−184
Guido 8 лет назад
Тут не без проблем. Судят как известно по законам и чаще всего по законам той страны где была совершена злодеяние. Так совершенно справедливо получили свой наказания сотрудники концлагерей и наместники нацистов.
Но...
По каким же законам могли судить верхушку германии?
Вед с точки зрения немецкого закона действующего во время войны они поступали вполне законно.
Новые же законы не могли быть применены задним числом.
Как же их судить?
На этот вопрос исчерпывающи так и не ответили.
Просто создали на англосаксонскую манеру прецедент по существу незаконной (хотя и справедливой) расправы.
(Всякие международные суды ит законы, само понятие преступлении против человечности появились только потом)
177
Евген Игорь Петров 8 лет назад
78
Billi Dzgonse 8 лет назад
Они как на Гитлера глаза закрывали, так и бандеровцев натравливали на СССР. Снабажая их оружием и деньгами очень щедро. Если бы Гитлер покончил с СССР, то не было бы никакого второго фронта никогда, они просто бы договорились с ним и он был бы вроде спасителя Европы от коммунизма, как его сейчас на Украине называют бандеры. И миллионы людей, превращенных в удобрения, отравленных и сожженных живьем, включая евреев были бы подзабыты. По крайней мере до удобного случая. А учитывая ракетное оружие и ядерные бомбы, которые были уже почти готовы, это был бы властитель Европы. И там не было бы места ни щирым, ни бандерам, ни полякам, никому. Все пошли бы в печи. В одной польше поляков уничтожили не меньше чем евреев, сейчас некоторые свидомые пытаются представить все в таком ключе что Гителеру только евреи и цыгане были не угодны. Он уничтожал планомерно и поляков и белорусов и русских. Все наши народы должны были уступить метчто "великим арийцам". И чтобы это не повторилось больше никогда мы обязаны мочить кажду фашистскую тварь, как только она начинает гавкать.
−491
В 8 лет назад
В статье только одно слово "Украина" и то при упоминании прокурора, но в сраче опять про хохлятскую угрозу )))
Комментарий удален
−126
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−126
Комментарий удален
−126
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Sven 8 лет назад
Как бы там не было Адик избавил европу от коммунизма. Уже бы к ноябрю 41 года красная армия заняла бы всю европу .
Комментарий удален
−610
−13
Sven Mandey 8 лет назад
Немцы к войне с Советским Союзом совершенно не были готовы. Взять только соотношение танков. 3 тысячи у немцев против 30 тысяч у Совеветов. И это даказаный факт.
−13
Sven Юрий 8 лет назад
Войну на советской территории никто не планировал. Вот и весь ответ.
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий удален
−610
Комментарий удален
−610
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?