FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
20 смешных картинок о самой взрывоопасной новинке года: Galaxy Note 7

20 смешных картинок о самой взрывоопасной новинке года: Galaxy Note 7

82613
21
Сегодня стало известно, что корейская компания Samsung прекращает сборку и продажу своих смартфонов Galaxy Note 7, а также просит владельцев всех уже использующихся экземпляров выключить их устройства и больше не включать. Взрывающиеся смартфоны — не очень весёлый повод сам по себе. Но пользователям интернета ведь этого не объяснишь. Именно поэтому мы сегодня имеет такое количество шуток и забавных картинок на эту тему. По традиции собрали для вас всё самое лучшее.
×

Источник:

Метки: Galaxy Note 7   Самсунг   смартфоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−25
Kalikanzaros 8 лет назад
блин, вам смешно, а у меня 7мой ноут, не греется, нравится... сейф чтоли прикупить... и ли юх с ним с сейфом?
−25
Kalikanzaros * You All 8 лет назад
ниче, верну возьму 7ейдж, еще и 100$ на шару дадут
67
natasha35 8 лет назад
Берите LG. Прикольный.
12
Dmitry Kuznetsov 8 лет назад
А Сам только в США горит и взрывается? Были ли случаи на нашей территории?
174
Веталька Сап 8 лет назад
У солдата в руках Note Edge а не Note 7.
46
ОлегКовальчук Снусмумрик 8 лет назад
Думаю, теперь появится, идея-то прикольная :-)!
16
Енот Танкович Когнитивный диссонанс 7 лет назад
Откуда кадр (какое кино)?
Показать все 6 ответов
371
Сергей Мельников maxim1357 8 лет назад
Ох чувствую своему сорванцу тоже скоро урок преподам, второй майбах за месяц ушатал, вот пересажу на крузак двухсотый в наказание и самолетом запрещу пользоваться служебным.
11
Pavel Prokopchik Сергей Мельников 8 лет назад
у меня собаки в тапок нассали, пришлось их в наказание, вместо самолета на подводной лодке перевозить.. Ваш Шувалов...
2
User_1237806 8 лет назад
Почему корейцы возомнили себя производителями качественной продукции ,цены как у хороших производителей (японцев,немцев)а качество особенно у самсунг очень не хорошее,брал телевизор-хватило на год,ноутбук-два раза в течении года отдавал в ремонт,сечас лежит не работает,простенький телефон матери-хватило на полгода,сейчас не беру корейских производителей(LG слышал тоже качеством не блещет)
Показать все 8 ответов
420
игорь Александр Смирнов 8 лет назад
...видимо Вы не пробовали на Алкатель настроить интернет ......
322
Лара Дмитрий Данилов 8 лет назад
б@я!! я на эти деньги могла бы в Крым съездить на неделю.. или б\у пятерку жигулей купить..
46
ОлегКовальчук alexandr 8 лет назад
Самсунг - вообще один из лидеров по производству микроэлектроники и в частности - памяти. Но с гейфоном - ты не угадал :-). Платы 6S и 6S+.
Видим Хиникс и СанДиск. Но могут и СамСунь поставить, чего бы нет?
Показать все 8 ответов
108
bestiary 8 лет назад
А что он так сильно греется?
442
Василий 8 лет назад
Ещё самые первые телефоны от самсунга не взлюбил - самое тупорылое меню. Смарты с урезанным функционалом, но с завышенной ценой, с закосом на айфон...
Купил китайца: подключил к компу - на компе 2 флешки (вн. память и sd карта)
Вставил через otg переходник (был в комплекте) флешку - сразу же её видит и работает.
Вставил по приколу мышь, клавиатуру, через вайфай подключается к телику без танцев с бубном... Китайский бюджетник за 70$!!! Взял поюзать у знакомого самсунг... за эти деньги столько гемора... К компу только как медийное устройство, флешка не доступна (нужна спец. софтина), черег otg флешку не видит... Дорогое и бесполезное гавно! Я всё.
Показать ещё 45 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?