FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
7 кинофиналов, не понятых большинством зрителей (12 фото)

7 кинофиналов, не понятых большинством зрителей (12 фото)

82280
12
Некоторые режиссеры считают, что разжевывать на экране каждую деталь киносюжета не нужно – пускай зритель сам хоть немного поработает мозгами. Поэтому даже в очень известных фильмах случаются обескураживающие финалы, не дающие прямого ответа на то, что же произошло с героями. Загадки бередят зрительское воображение, они ищут ответы путем многократного пересмотра ленты, выискивая ключи в интервью с создателями или строя свои собственные теории. Несколько таких загадок (и разгадок) вместе с порталом Film.ru мы сегодня собрали в одном материале.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
428
Maestrov PokerStrateg 8 лет назад
В фильме две концовки, в одной Майк жив, во второй нет. Как кому удобно))
1
саня 8 лет назад
про лестницу иакова все намного итереснее!!! слово лестница можно рассматривать с двух сторон: 1. как наркотик "лестница", который испытывали во вьетнаме, отправляющий человека на самое дно, о чем в фильме почти прямо говориться. тем самым режиссер пытается убедить весь фильм, что так оно и есть 2. это лестница в небо. очень много отсылок к библии - имя главного героя по английски звучит как джейкоб ( фильм на русский не совсем правильно перевели, почти прямо указав на концовку и весь смысл), в библии такое же имя иаков, яков. сына его зовут гейб - в библии гавриил. если все очень упростить, то гейб ведет джейкоба в рай, объясняя тому что необходимо все страхи и демонов оставить в прошлом (архангел гавриил - это посланник бога, иаков во сне видел лестницу между небом и землей, которая вела в рай)...вот такие пироги двусмысленные
379
Вылысыпыдыст Uroboros 8 лет назад
кстати, да...
459
sergcrack 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать все 6 ответов
162
Rero Ramp 8 лет назад
Малхолланд Драйв и Интерстеллар наикрутейшие фильмы, фильмы для мыслящих людей, конечно, кто же любит мыслить во время просмотра фильма и после него
82
Есть такое выражение как перечитанный человек.А в случае с кино наверное пересмотренный.Господа будьте проще и всё будет хорошо))))))А может режиссёры этих фильмов были перекуренные??????))))))
Показать ещё 81 комментарий (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?